(А) Нилота мифик первые три + разум, собака

Кто хочет вступить в группу, сообщество, еженедельно собирающихся на первых 3 + собака, разум? Ну или я бы вступил в уже готовый состав.

Доброго дня. Ник какой-то знакомый, мы с вашим сообществом, часом, не ссорились?

с каким сообществом?

Хребты Безумия? )

есть такое сообщество, ну а зачем вы захотели с ними ругаться?

Так они сами ж начали :slight_smile: В общем, я так-то с радостью присоединилась бы, но, боюсь, они мне рады не будут :slight_smile:

так-так,а что там такое случилось?)

Лайков: 1

Та так, немного перегрелись в 20 гробнице, после чего я заткнулась и предпочла не раздувать из этого конфликт, а эти ребята продолжали мне его припоминать. Ну я так-то забрала своих рейдеров и покинула их негостеприимное сообщество :slight_smile: один фиг, по нашей договоренности они свои обязательства не выполняли.

аа ,ну тогда все правильно сделала)

Лайков: 1

не знаю какие конкретно там были у вас договоренности, но я помню вам была выделена роль модератора, с помощью которой вы с какой нечеловеческой мотивацией затыкали остальных и даже устанавливали порядки, которых в правилах нет, не было и я надеюсь никогда не будут, так шо не надо тут залечивать про негостеприимность. А насчет забрала и покинула…

Договоренности были установлены по совместному рейдингу. Сколько совместных рейдов мы провели? Один? После чего мы провагонили пару ваших ребят в гере, и на том ваше участие закончилось, вы молча перестали приходить и стали бесполезны. Потом и вовсе начали саботировать мои инициативы по мифику. А по вопросам модерации мы с Ирой все обсудили, на то есть причины, и она их вполне понимала, просто попросила приостановиться на время. Если вы хотите набирать людей и расширяться - в таких порядках возникнет острая необходимость :slight_smile:

Вы, блин, как и мои ребята, будете до последнего перемывать неугодным вам косточки, пока не бомбанете. Могли бы пойти прямо ко мне и обговорить, я бы и вам пояснила причины своих действий. Но нет, никому не интересно налаживать контакты и решать проблемы. Проще решить, что человек плохой, и говорить о нем гадости.

а то есть надо именно подходить, спрашивать, обьяснять мотивацию своих слов и поступков, для вас это ниже вашего достоинства? :slight_smile:
http:// piccy.info/view3/13982622/d7fcc7d84648d3a73438fc401f01aa9f/
вообще интересные, и самое главное очень доброжелательные у вас методы обяьснения своих действий, хотя некоторым может и нравится, вы ведь таких собрали под свое крыло, которым нравится такая манера общения? :slight_smile:

Ну а если по сути, по поводу рейдов, говорю от себя и за себя, героик проносится вообще без проблем, всегда конечно лучше его проносить уже собранным составом, чем с рандомами, но с рандомами чаще всего получается быстрее, не знаю почему так, может что то не так с вагонами, которых вы берете с собой :slight_smile: И само собой вагоном был не какой то там экземпляр, возмущенно-удивленно вопрошающий в голосе “Кто все эти люди, я их впервые вижу” с 300-500 рио (могу ошибаться) по кд помирающий на Нзоте, а я :slight_smile: Я лично был на 2 героиках и вроде 2 раза в эпохе, сказать что у вас сильный состав не могу, у меня гильдия не прогресс ниразу, вроде спокойно закрывает 6-7 боссов, Занеша вы скорее всего так и не убили и вряд ли убьете. Саботажа не было, никакого просто желания мучаться с Занеш, как и не было разумного обьяснения зачем она нам нужна, мне вот лично она не нужна, тратить 2-3 часа своей жизни на бесконечные вайпы желания никакого нет, а из того что я и все мы видели перспектив убить ее ближайшие по крайней мере 2-3 недель у вас и у нас не было, всю тактику и разбор полетов вы судя из того что я слышал в войсе вы повесили на Иру, которая сама его убивала только в героике и всего 1 раз шары катала, интересное было лидерское решение кстати :slight_smile:

С того момента как вы внезапно покинули нас, вас упоминали при мне только 2 раза, вскользь, один раз сразу после какого там инцидента в ГК, и второй раз когда нам нужен был мифик. Не надо себе там фантазировать и приписывать заслуги.

И прежде чем мы закончим этот разговор, просто можете высказаться по 2 пунктам, ну в конце то концов, неплохой же вы человек:

  1. Почему именно Занеш?
  2. Вы где то с кем то обсуждали, по крайней мере из наших, на кого было бы интересно пойти нам?

Да, надо именно подходить и спрашивать, а не оспаривать действия модерации в прямом эфире. А если вам так сложно было прийти ко мне, то корректный порядок действий - обратиться с жалобой на произвол к вышестоящему лицу. С Ирой мы все обговорили и друг друга поняли. Ну а для ваших ребят, видимо, норма открыто оскорблять людей и просить тех, кто в конфликте не участвовал, “не ходить в рейды с ней”. Можете поискать, в свое время я это даже закрепила, решив посмеяться вместо проявления ответных мер. Также для ваших людей, видимо, норма спорить во время боя на предмет тактических решений, что, собственно, и привело к накалу страстей. Мне мало интересно, что там у вас происходило после нашего ухода, но до того вы сами создали конфликтную ситуацию и не сделали ничего, чтобы ее решить, вместо этого предпочтя раз за разом критиковать меня, причем неконструктивно.

Решение пойти на Занеш было принято мною единолично, без согласования с кем либо. Этот бой видится мне более интересным, равно как и лут с нее. Нужна она лично вам или нет - маловолнующий фактор, она нужна чуть ли не всем кастерам поголовно. Нашим хантам она, знаете ли, тоже не особо интересна, ничо, не возражали, после скиттры не ливали. Иру я просила разобрать тактику и обсудить это с Хель просто потому, что ни меня, ни Кача в этот момент быть не могло. Никто не “вешал” ничего на нее, просто она фактически была единственным человеком, кто мог этим заняться до рейда.

С вами было очень тяжело работать с самого начала, и складывалось впечатление, что никому, кроме нас с Ирой, это было не интересно. Это был интересный опыт, спасибо, лучше дождусь более подходящих нам людей в шл.

:1st_place_medal: :person_fencing:

Переходите на орду и устраивайте свои разборки,а я поучаствую :grinning:

Лайков: 1

БРааавооо ))) прям огонь)) ухххх драка !

ЛУчшеб меня завагонили а не ханта с серыми лллля логами в мифике0)ыыыы

Я короче тут подумал и решил ну нах ваши форумы зайдешь поискать чтонибуть и зависая по часу читая все))

Лайков: 1