(А) ПВЕ Хроми! Гильдия - "Сердце Волка", спокойная игра в добродушном коллективе!

Нас все больше!) Присоединяйтесь!

Мы будем после работы. Ну и когда народ чуть рассосется.

Привет, не вопрос, в гильдии все могут инвайтить, ну или в дискорде попросите.

Онлайн не падает меньше 200!) присоединяйтесь!
Чат живой)

приходите к нам, у нас лампово)

Ждем вас к нам, у нас приятная атмосфера, без ругани и всякого такого.

Уу! Какое название классное!
Прямо бальзам для моего охотника! Кстати, много их у вас? Я бы присоединился.

Привет привет) присоединяйся) так то у нас всех хватает) но новым всегда рады

У главы гильдии откровенный ПМС, уж извините. Кикает и игнорит без объяснения причин.

Это гораздо лучше, чем равнодушие к происходящему в гильдии. Это хорошо что ГМ не забил и чистит ряды гильдии, я серьезно.

Чистит ряды от чего? От тех, кто ему чем-то не угодил или ему там что-то показалось? Нормальный ГМ объясняет причины и действует руководствуясь ПРАВИЛАМИ гильдии. А не внутренним порывом. ГМ, должен быть адекватным в своих действиях и поступках. И конечно же как взрослый человек - отвечать за свои действия, т.е хотя бы их объяснять. А если кидает в игнор сразу после вопроса за что кик, это говорит о том, что объяснения своему поступку у него нет.

На самом деле нет, ну вот вы и еще 7 человек, к примеру, мне не понравились, я понял что инвайт вас в гильдию был ошибкой. Что мне делать - распинаться перед каждым и объяснять ему в чем он был не прав или просто кикнуть?

Конечно ты как ГМ можешь решать сам, но именно это и говорит о твоей адекватности к происходящему. Это просто предупреждение для тех, кто будет вступать в гильдию, что ГМ-у надо обязательно понравится, и не дай Бог не обидеть его чем-то случайно, иначе вас исключат без объяснения причин.

Таких обижунек половина сервера, которым все что-то должны.
Поправка - нет, не должны.
Вы же не должны судя по всему соблюдать правила и в целом вести себя адекватно. Поносить гильдию, гм-а или офицеров - это же весело, затыкать ему рот, что вот он должен вести себя так то. Почему ж? А как же остальные, ведут себя как угодно, но не так как кому-то хочется. Плюс после исключений люди почему то пишут - ну наконец-то. И после выяснения что да как, оказывается уже устали от негатива и подколок который лился в чат ночью и вчера.
Никто что-то не объясняет почему он ведет себя так. Так почему другие должны.

Всё правильно, кроме одного. В каком месте лично я не соблюдала правила, вела себя неадекватно, затыкала тебе рот и говорила как ты должен себя вести, поносила гильдию или офицеров? И причём тут вообще какие-то подколки ночью и вчера, как это относится ко мне если я вообще не играла в это время?
Если бы я была в чём-то виновата, я бы вообще не искала никаких пояснений, но у меня с детства обострённое чувство справедливости, и такой вот беспредел просто выводит из себя.

Дошли до меня известия, что нет покоя в наших лесах. Есть очевидные плюсы игры в большой, веселой, отзывчивой и дружелюбной (с другим отношением во время игры конкретно в классик я пока не сталкивалась) Здорово, когда на локациях не пусто, здорово, когда кто-то еще бегает, может бафнет а может просто поздоровается, еще лучше, когда можно кого-то из гильдии позвать, познакомиться и пообщаться, если есть желание, и совсем уж прямо, как по мне замечательно, когда можно позвать играть вместе кого-то из своей гильдии. И у вас уже есть как минимум одна общая черта, со всеми, с кем вы играете, вам интересен мир, каким он был с рождения и вам понравилось наше название) Но и негативные стороны, увы, никуда не делаются, в больших сборищах никогда не скучно, но иногда не оказывается свободных стульев и некуда повесить пальто, кто-то из 200+ человек на вечеринке, вполне может вам не понравиться, мы не просим всех любить друг-друга, просим уважать, находясь в нашей гильдии, вы принимаете это условие, возможно вы пролистали его как очередное лицензионное соглашение, а может быть и прочитали, это решать вам, быть ли вам в курсе правил того общества, в котором вы находитесь. Так вот, вернусь же в самое начало, нет покоя в наших лесах, зная, что в теме меня поджидает определенных негатив в сторону гильдии, я задумалась, а какого рода он может быть, например мне было бы проще всего оспаривать элементы кричалки, “Ну конечно спокойная!, ага ага, ну конечно добродушная, ну да конечно”, из нашей “актуальной гильдии” на классике играет где-то человек 10, остальные 190+ онлайн это новые игроки, которые прочитали объявление и подумали, да! хочу в добрую и добродушную гильдию, звучит неплохо. И теперь то, на сколько будет приятно играть нам всем в месте, зависит совсем не от гма, а от вашего отношения и поведения. Игроков всегда привлекали лозунги “Вы сами творцы этой истории, вы определяете будущее и судьбу этого мира” У кого-то это ассоциируется с какой-то безраздельной властью и свободой но на самом деле, может быть не на все 100%, но речь тут идет о личной ответственности каждого игрока перед другим таким же игроком.

2 лайка

Правильно ли я понимаю, что за вашими словами скрывается следующее - гильдия “Сердце волка” на Хроми это несколько старых знакомых и вместе с ними толпа случайных людей, набранных “по плюсу в чат”?
По моему вы стали жертвой массового бессистемного набора игроков.

А какая должна быть система? Как раньше, форум с заявками?
Из нашей гильдии перешло 10 человек на постоянной основе, остальные посмотреть и покачаться в свободное время, собственно, об этом и указано в первом посте, что мы играем преимущественно в актуал.

Что же до киков, на все есть причина, и объяснять каждому, никакого времени не хватит , и сил и желания. Раз сделано, значит есть за что.

Я поняла, т.е ответа на мой справедливый вопрос не будет, потому что его нет. Кикнул потому что гладиолус. Настроение было плохое. Собственно, что и требовалось доказать.

Можешь думать, что угодно. Доказала себе, молодец.