...А пока их возьму я

Привет, очень прошу помощи с информацией по достижению. у меня есть ДХ, которым я полутал две глефы и получил достижение за то, что взял их в руки. Чтобы получить трансмог, мне Иллидана в таймволке надо убить именно этим же ДХ? спрашивал в игре, но все говорят по разному, могу я например пойти пристом в рейд?

Привет. Достижение вы можете получить на любом персонаже. А вот для того, чтобы получить трансмогрификацию с Илидана в Черном Храме вам нужно идти только Охотником на Демонов.

Спасибо за ответ! но в комментариях на вовхеде пишут обратное :frowning: во что верить-не понятно :frowning:

Друль, не верь магу, от вводит тебя в заблуждение.
После получения ачивки на сбор аззинотов тебе достаточно убить Иллидана в таймволке абсолютно любым персонажем на аккаунте.
После убийства получил достижение “… а теперь их возьму я!”, и у всех ДХ на твоём аккаунте добавится облик аззинота в окно трансмогрификации. Можно хоть свеже созданному 98 левлу юзать облик.

Большое спасибо за ответ! Жду ближайший тайволк БК и буду пробовать! :slight_smile:

не верно, можно убивать кем угодно

я выбил клинки на роге, достижение получил магом, трансмог естественно на дх)

Лайков: 1

То же самое, клинки получены рогой, на момент таймволка она была года два как удалена. Поэтому Иллидана убивал друид, после чего у свежесозданного ДХ появилась возможность этого трансмога.

В общем, реальные критерии: наличие ачивки на клинки Аззинота + кил Иллидана в таймволке БК и получение достижения “…А пока их возьму я”. Персонажи могут быть какими угодно.

Это уже похоже в БФА переделали

Неа, еще в Легионе ачивку получала друидом, а тмог стал доступен дх.

Что переделали? Это так работало и в июле 2017 года, когда был самый 1-ый таймволк с иллиданом.
Выбил азинотки на дк. Убил иллюшу пристом. Получил облик для дх.

Я специально проверил не было ли обновлений на эту тему и ничего не обнаружил, поэтому все должно работать именно так как большинство отписалось в теме.

Получить можно, убив босса после получения достижения о наличии самих клинков любым из персонажей на учетной записи.

Желаю всем удачи в убийстве Ильюши :sunglasses:

2 лайка

Подскажите, а достижение до сих пор в игре присутствует? Не могу найти его в журнале достижений…

Подскажите, а достижение до сих пор в игре присутствует? Не могу найти его в журнале достижений…

Игнор - уровень БОГ xD

https://ru.wowhead.com/achievement=11869/а-пока-их-возьму-я

пометки “устаревшее” нет - значит существует.
Просто в Великих подвигах не отображаются неполученные.

Лайков: 1

Спасибо за инфу :wink: