А помните было такое

Привет!
А помните, помните, штука такая была WPvP гильдии? Ну там АОЕ замесы с лагами, болью и записями войса? Разборки игроков, мерение скиллом (лол), маневры забивались и все такое.
Штука была забавная, хоть и с возрастом стала надоедать и теперь кажется чем-то диким и бессмысленным, но вот я вернулся в знакомый Азерот, вот он форум, вот раздел нужный. А тем про вставить название гильдии наказывает оленей или вставить название гильдии унижает шреков, нет. Куда делись? Вымерли или ведут подпольную деятельность? Много ж было, ну на старт ШЛа точно, а там не играл и видимо все сделали харакири от позора.

Это то занятие, которое было интересно в юном возрасте, но точно не сейчас)

Вообще факт =)
Просто интересно, а молодая гвардия, на смену старикам, не пришла?

На классику ушли, а там всё заглохло год назад.

Ха, на самом деле, я так и думал.
Ну, что сказать, печально. Читать местные склоки было прикольно. Эпоха ушла, получается.

опять нытьё) кто мешает собраться и развлекаться?) вот мне почему-то не мешает :smirk:

В былых масштабах - кроссервер и лаги.

Но учитывая какое это дурное занятие - сдохло и хрен с ним.

2 лайка

Это да, пару раз прикольно там столицу отдефать или в ивенте каком с забегом по континентам. А потом всё, интереса стоять в лагах нет.
Хочется что то более уютное. Типа стримснайпа или ганка малыми силами в 2-3 тела в неожиданных местах.
Хотя бы посмотреть, если не поучаствовать.

4 лайка

нет ну если так размышлять то да остались только мыши типа вот этих или просто любители помеситься на локалках

Привет, подруга!
А где нытье? Если вэпэвэпэ гильдии живы - буду рад узнать какие. Я тут выпал из процесса на два года, поэтому не знаю че там по новостям.
В аутдоре да, все нормально. Хк летит, умирать/убивать можно. А вот всяких гильдий а-ля ПЮ, СС, Ишалоны и прочие КеПеВе не видно. Отсюда и вопрос.
Пис!)

З.Ы. Дикие мыши живы? Офигеть. Они на Страже или уехали куда?

последние кого я видела были остатки клана песни очка :face_with_peeking_eye:

2 лайка

Любитель шатать груши 80 кг из игры ушел? Хех.

Вообще, я думаю, что подобные гильдии вернутся, всегда возвращались.

медище был побит пару раз на бг без своей шоблы видимо не вернутся

2 лайка

Хе-хе, вот этого кадра не жалко от слова вообще

2 лайка

Медища в последний раз на моей памяти опустили когда он ивент проводил в шле больше не слышал о нем

2 лайка

Эту тему похоронили близы. Сейчас единственная живая локация из всех это дф. На всех остальных просто никого нет, все локации мертвы. Ну и ганкать когда можно сделать пару шагов и отключить вм такое себе. Вот никого и нет.

если бы ты не был крысой мог бы фаниться на пвп локах но тебе прилетит там быстрее чем ты сообразишь так что да :smirk:

Лайков: 1

умственно отсталые долго не живут ( убились об стены )

не надо ворошить их прах

3 лайка

Так я и так фанюсь там, но не все локалки прикольные.

налетели вчера на бурговского баланса, он орёт - тупые русские, убивайте уток )) забавный.
В вармоде, в пвп зоне призывает убивать уток. и мы ещё тупые при этом…
потом нас с протопалом пытались вынести хант с шп, этот бург вылез, давай помогать им. После того как хант с шп отъехали, пошли его догонять, так он на дракона и дёру ))
но я понимаю локалки где или/или. Или уток или игроков. Но вот замочите моба и ничего в условиях про игроков. И зачем там нужен замес? стоят все моба мочат. После того как замочили можно помеситься по фану. Ну а смысл.