А почему бы не?

Ну да, скидочник))

Замедлялка найтборнов больше нравится.
3 минуты кд, слишком мало на это имбалансище

2 лайка

SoTrue как говорится

Сколько раз я из-за этого с башни магов падал…)

Лайков: 1

Ру сегмент они точно смотреть не будут, тем более по такой ерунде

Это прикольно, несомненно, но потеряется уникальность других абилок. Тех же найт эльфов, разбойников. И если их не исключать, то у них лишняя абилка будет.

Звучит все это заманчиво, но такой своеобразный коммунизм к хорошему не приведет, как я считаю.

Вот это дело. Но близзы даже мелочи почти не фиксят. И у такой проблемы хз какой приоритет. Мне бы вот чародея-полиглота вернуть, и хотя не баг, но изменили его из-за якобы невозможности или вроде трудности баги с нии исправить, и анимацию, когда ты стоишь афк, у артефакта рестор шаманов (аналогично фдк и рдру).
Но чтобы достучаться до них, вроде как минимум нужно на US форуме тему поднять.

Люблю когда не понимаю откуда на мне комбат, а меня, оказывается, пытается сожрать агрессивная жаба с 1 хп

2 лайка

А как на счет мобов, которые находятся на другом конце локации/инста, и которые не могут найти путь к тебе, а потому застряла там?

Бывает проходишь/пролетаешь мимо мобов которые дерутся (обычно в локациях где якобы война\пвп) и каким то образом попадаешь в бой. Хотя не трогал никого. А мобы могут биться вечно. И ты не понимаешь откуда ж бой висит.

Которая даже подойти не может чтобы принять верную смерть, а просто стоит и с 500км презрительно наблюдает в твою сторону не давая тебе от стыда по всей видимости сесть на верховое животное

3 лайка

мехагном - дк

но все еще могут выбрать лучший класс :smirk:

Отпусти клавишу бега и сразу можешь лететь. Пока зажата кнопка движения игра думает что игрок в помещении.
Тоже самое и на всг, отпускаем клавишу и прыгаем в форму. Пока народ на маунтов садится, я уже на планере лечу к центру.

2 лайка

С рождения этого мага блинк баганный, я уже для себя оправдание этому нашел, что телепортация штука не предсказуемая :upside_down_face:

исправил (10символов)

Лайков: 1

вы хотите сказать что можно взлететь на всг? и никто об это не сделал видео?

Прыжок с “обрыва”. Только вместо обычного падения - прожим планера.

Не нужно чинить то, что не сломанно. Комбат необходим для баланса. В пве, чтобы на кд не уходило то что можно использовать 1 раз за бой, а пвп, чтобы сложнее было абузить стелс, маунтов и те же абилки\кд привязанные к бою (камни локовские\фиалы пвпшные у рог к примеру)

Короче, глупость морозишь.

Лайков: 1

Комбат должен висеть 6 секунд.
На деле же эти 6 секунд соблюдается очень редко.

Ну и еще: когда делаешь условные локалки, не обращал внимания, что порой другие игроки садятся на маунта секунд на 5-10 раньше, чем ты (ибо ты все еще в комбате?).

Не замечал, я жму ваниш сразу после боя и сразу сажусь на маунта.

О чем и разговор, гений.

Это вопрос технической реализации 6 сек комбата, а не вопрос выдачи всем абилок снимающих комбат просто так. Комбат необходим и если у всех будет кнопка чтобы его снять, это породит больше проблем чем есть сейчас. Решать нужно проблему из-за которой игра багуется, а не вводить костыль который будет идти в разрез с классовыми пве\пвп механиками.

Лайков: 1