А почему бы не?

А почему бы не добавить каждому классу миниабилку эвейдящую комбат, а ещё лучше пофиксить вечный комбат. Лично мне как магу ночному эльфу с двумя абилками на эвейд комбата это легко говорить, но вот мой Альт ДК механогном, не владеет такой суперспособностью, впрочем как и многие другие классы которые по стечению обстоятельств не выбрали лучшую расу(Найт эльфов). Это вечная проблема, которая бесит многих игроков, почему бы не сделать игру чуточку приятнее?
Хотя кого я обманываю, врядли из за этой темы близзы взяли и всё починили)

4 лайка

Она исходит, обычно, от таких моментов, когда задетые игроком мобы переагриваются на других мобов/игроков.

Зная это, можно авойднуть 90% ситуаций с этим недовольством связанных.

Так же бывают случаи когда на тебя агрятся мобы которых нельзя ударить(Тобишь по ним миссуешь) А они стоят и глазеют на тебя своей рожей и вешают вечный комбат

2 лайка

Воу воу, полегче с такими заявлениями )
Я аж чуть не подавился, кушая каджамит.

Извращенец, фу

4 лайка

Сильная раса ведь, ну чё ты) Как по мне одна из самых сильных) Топ 2)

Лайков: 1

Для меня сочетание механогнома и ДК - это извращение :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну это совсем легко.
Просто заходишь прямо в модельку моба и лупишь его.

Хотя вот я говорю «совсем легко«, тк частенько с этим сталкивался.
Но такие косяки не должны быть чем-то обыденным для игры, так-то.

Лайков: 1

Мертвые воскрешенные железяки, круто ведь)

Нет, от этих отбежишь - и комбат пропадает. Бывает комбат висит от сагренных крипов 1лвл, которые иногда убегают восвояси и фиг найдешь их.

Можно на несколько минут выйти из игры (да-да, обычный выход не сработает, нужно жать Alt+F4)

тут комбат порой до сих пор как на пиратке, может висеть очень долго а вокруг тебя никого, в нападениях пандарии и ульдуме постоянно такая фигня, но хорошо что я хант, другим повезло меньше, сочуствую и поддерживаю автора

не всегда. Я попала в ловушку в одном из данжей при соло прохождении, ибо босс умер слишком быстро. Как итог-- вечный комбат, данж девственно чист, никого нет.

Много лет играл рогой, но комбат баг ненавижу всей душой.

А еще невозможность мгновенно принять походные облики у друли сразу после выхода из помещения, при том что на пинг в районе 55 никогда не жаловался.

ЗЫ не пофиксят. Как и баганный блинк.

3 лайка

О это чувство когда выходишь из помещения и хочешь превратится сразу в птичку а превращаешься в оленя))

3 лайка

Кстати, вы замечали, что друид, юзанув походный облик в бою, и превратившийся в гепарда(оленя/динозаврика - не суть), после выхода из него мгновенно превращается во флай форму при нажатии на любую клавишу и без гкд?

Всю жизнь играю без таких абилок и ни разу вечный комбат не словил.

В лучшем случае.

В большинстве же случаев, ты принимаешь хуман форму и видишь красную надпись “это можно применить лишь под открытым небом”

3 лайка

При выходе из башни магов в Шторме это особенно видно. Вышел из арки на винтовую лестницу (улица уже) и сразу хочется в птицу и полетел. Но нет, придется спуститься почти до земли и только тогда что то получится. Бесит.

А как это бесит на варсонге…
Думаю ни для кого не секрет, что друли редко пользуются маунта , ибо есть форма. Но когда на варсонге 9 тел уже сидят на маунтах, а ты всё еще спамишь гепарда - так и до депрессии не далеко.

Лайков: 1

Сирёзна? :rofl:

Не надо. К хорошему слишком быстро привыкаешь, что в кеях, что на локалках.
Судорожно жму бинд с мелдом, а его нема :unamused: