А почему про демонлока ни кто не говорит?

Ну если только за счет соул-линка. Но к примеру афлик и дестрик могут взять демонический доспех в пвп талантах. Тоже лучше, чем ничего.

демо тож может

Нет, у демо-лока в пвп талантах нет демонического доспеха.

ты про зеленый щит или пасивку ?

У демо-лока есть пассивка - соул линк. О ней я написал выше. Но у него нет в пвп талантах Демонического доспеха, а у афли и дестрика есть.

да понял о чем ты

Мы мертвы и судя по бете следующие 2 года таковыми и останемся

А я не хочу юзать онли гварда. Дайте урон нормальный не от 1 пета. Дайте утилити, дайте быстрый призыв демонов и пусть демо будет в ротации иметь смену мейн пета, вот что было бы клево

Согласен. Искусственно менять дровосека принуждают только при выборе некоторых ПВП талантов (бонус от суккуба и бес, если не ошибаюсь).

Не соглашусь. Дровосек - отличительная особенность спека, так называемый “главный герой”. То, что он должен наносить урон выше, чем у других демонов, повышает его приоритетность. Ему что, зря дали стан и интеррапт в одной обёртке?) Но это чисто имхо.

В текущей реализации спека это не имеет смысла. Хотя задумка правда интересная.

Вызов аое демона не должен быть 1 верным выбором, а сейчас идёт именно к этому. Если ему апнуть урон, то и импа пошлют на все 4

Лайков: 1

Отыграл весь аддон демонологом, мне понравилось, в шадоулендс продолжу им играть.

Лайков: 1

Так же
Просто странно что половина талантов Дерьмо, про РОК вообще молчу…
Через врата пустоты неудобно играть, Принесенные в жертву души (4 процента за демона бесы не считаются) нафига оно нужно. Раздражает привязка к дровосеку(я его конечно люблю, но это не отменяет факта что выбора в демоне нету, если хочу стукать других)

А зачем вы в препадче продолжаете стакать бесов под тирана с переработанным демоническим поглощением? Вас не смутило, что у тех же мерзотня или усиленного стража хп как у 5 бесов?

Качнул демолока, ну просто шик, даже подумываю мейнить его начать, щас все насмотряться симкрафтов, скажут демонолог ниочем, и будут стороной обходить, хотя с прямыми руками буду выдавать ± такой же дпс как и “мета”
Вообщем буду преодолевать!
Лучи добра(скверны) всем :*

Лайков: 1

Демо может в урон, проблема в класс дизайне И то что близард не понимают что делать с демонологом без меты. такая же хрень с ферал друлем( он как бы как рога но рогой быть не дано вот и получился обрубок).

Сейчас профитней не спамить бессов, а разгонять тирана за счёт собак, мерзотня и дровосека из талантной базы, т.к. именно от них идёт наибольшая прибавка к тирану, а бесы это так - приятный бонус

Проблема не в бесах, а в том что мы единственные кто кастует бурст и должны к ниму готовиться. Плюс мы не можем контролировать тирана

4 лайка

хочу попробовать демонолога, можете подсказать какие статы ему нужны и какие таланты?

Хаста, а билд только один через усиления тирана

Хаст - искуссность, классика