А почему про демонлока ни кто не говорит?

Все обсуждаю афликов и дестриков, как им плохо/хорошо. А про демо вообще 0 переживаний…

у демо тиран больше импов не жрет (так, слегка надкусывает) и при прокачке дадут талант на 5 шардов с тирана вместо азеритового трейта. Все.

соответственно в пвп демо по-прежнему не нужен, в пве по предварительным отзывами дамажка колеблется между позициями “дно” и “совсем дно”

Лайков: 1

И ни кто не возмущяеться?

Лайков: 1
  1. два играбельных спека — конечно, хуже, чем 3, но лучше, чем 1
  2. а толку возмущаться?
Лайков: 1

Я не правильно выразился. А что не кто не возмущается? Я вот люблю демолока, но сейчас больно играть даже…

возмущаются. Но см. п. 2)

Это досадно что демо лок стал как сурвхант…

Лайков: 1

Никогда не нравился демонолог☺

ДИко бесил в ОП сидишь тупо в уме считаешь))) мета, адское пламя, болты))) болты. Панда сидишь в уме считаешь триня ок демоно мета Бухх.
БФА сидишь считаешь. Глупости 3 удар имплозия Верса +Хаста время всех сожрал демон 7-39 норм.
Препатч сидишь такой в демоне рок триня, три беса++ от тала, удар прок собаки тиран) 53 бесов ) с версой в …%) Единственое что нравится врата пустоты) тупо играют от версы. остальные огнем и проклятиями а мы универсалы!))) из-за этого рок мой мальчик)

5 лайков

Про этого чела есть отдельная тема😆

Лайков: 1

Сенсей наш прав конечно. Но довольно обидно когда ты с 20+ бесами, собаками и тираном уступаешь в дпс неодетому ханту.
Видимо демо лок стал как сурв хант…

2 лайка

В ру сегменте так и есть. На англоязычных форумах недовольство всё же есть, но, по видимому, оно не настолько большое, чтобы разработчики обратили на это внимание. Да и вспоминая момент с дренора, когда Хаззикостас сказал, что им демо локи не нравятся (хоть в том контексте это означало демо лока с метаморфозой), можно прийти к одному выводу…

Демо лок хорош только в те моменты, когда активен тиран. Вне тирана урон ужасный. Надо бафать урон стрелы от бесов, либо самого дровосека.

Лайков: 1

Та ну хватит уже, а?
Сурв хант после реворка хотя бы в пвп играется, причем неплохо так, джангл заиграл новыми красками. Сурв ханта называют “спек для пвп”, а не просто “неиграбельный спек” как в случае с демо
Сестринские спеки банально полезнее и интереснее демо. У них всё лучше с уроном в одну цель, с уроном в аое, просто во всём.

3 играбельных спека это жир) Дай бог хотя бы 2 будет.

Демонология очень напоминает разбойника аутлоу в плане не ясности спека что к чему и почему. Хотя само названия спека(демонология) уже говорит о многом. Но как уже говорили раньше проблема с самими петами которые глючат (во всех смыслах)… особенно в пвп…

Я на лока пересел, когда сурва изнасиловали и лук отняли =)

Лайков: 1

А демо-локи в легионе (тогда, когда сурва изнасиловали) тоже пересели на другой класс (думаю понятно, о каком классе речь :slight_smile:) . Мету же отобрали, вот и спек стал ощущаться по-другому.

Лайков: 1

справедливости ради , в пвп ща демо оч даже хорош , в шле не знаю как будет но ща могет , получше афлика

Скорее так кажется из-за самой механики прессинга питомцами (имхо). Тот же бм хант - очень напрягает, когда его питомцы бегают за тобой до самого последнего момента. С демо локом примерно то же самое.
Но если рассматривать со стороны урона - демо могет, когда Тиран не в откате :slightly_smiling_face:

ну да , ток он сустэйновее всех локов и контроля больше так что дисент щит