А пробовал ли кто с пироклазмом в пвп?

дают ли на арене скастить глыбу, после прока пироклазма?

Ну грейтеры ж дают периодически, так что и обычный должны дать)
У мну пока получилось 22% хасты собрать в пвп эквипе, там кажется 3.7 сек каст

Другой вопрос, а зачем нужен пироклазм, если есть грейтер?

ну написано что пироклазм может настакаться до 500%, и только на одном стаке 225% у меня вылетало 100к, от грейтер такого не было

чтоб больно ударить пириком проковым надо 3вф ,комбуст и руну
теперь к практике ТЕБЕ НАДО поставить руну и прожать бурсты, надеятся, что он прокнет и скастовать (у меня 200к было максимум)
все это легко - закрывается, лосается, комбуст пуржится
может на 1 арене из 50 у тебя получится так все сделать и тебе действительно повезет, как на прок, так и на то, что выше описанное про лос,кик тебя не затронет
А вот, если что-то пойдет не плану - считай весь твой бурст - это “потрачено”
А кастовать проковые пирики без бурста и руны примерно =20-60к потолок
К тому же талант рандом тотальный может не прокать вообще, а может прокать вообще, то есть где-то считай ты будешь играть без ласт талланта, а где-то он прокать будет по кд и повторяется ситуация с грейтером, что не все ты сможешь кастить да и смысла нету кастить пирик на 20к с 4сек каста, когда есть грейтер

И да пирик не стакается как ты написал в %
На проке он ударит на 225% больше

Во время бурста на арене(без руны) мои “огненные глыбы” критуют по 20-22к, 20*225%=45к за это же время можно кастануть грейт пиро на 50-80к) Если пробурститься через руну, на арене вылетит 68-75к ± от гира и азериток зависит. Опять же грейт бьёт так же, руну ставить не нужно + ты ещё потом можешь бурстить и прокастить его в любой удобный для тебя момент)
В пве же с пироклазмом бьёт глыба в р-не 150к… Как у вас вылетает 200к я хз :slight_smile: возможно разница в гире) (у меня все 3 трейта пылающий разум и дикий огонь настаканы, 385 и 400 азеритки )

На самом деле будь у меня статы как под конец легиона, я бы радовался не на радовался, грейт мне бы нафиг не нужен был, а игра казалась бы не такой унылой

бегаю без всяких грейтпиро, полет нормальный

Зачем вообще пироклазм на арене, когда есть грейтер?

Да и вообще пироклазм тупой талант в целом. Я до последнего надеялся, что эту ошибку не введут в бфа

Если бы у него время каста было короткое то еще можно, но каст как у грейтера, молиться надо на прок и урон особо не разогнать, ну его нафиг в общем.

:rofl::rofl::rofl: я плачу, ТС жги дальше

не хныкай сына, всё хорошо

определение “ламер” именно для вас… такие вопросы задавать это просто смешно… тем более в другой теме про “Большую огненную глыбу” возникать )))) рукалицо

Опять же сперва думайте, что пишите, а потом отписывайтесь…, там сравнение двух магий, магии мага и чернокнижника, дальше разжовывать не буду, надеюсь вы сами поймёте.

з.ы. вы даже не сможите обосновать, почему “стыдно” ? ))) мде

Про свою “тупую” тему вы уже забыли, да?))) А моя тема слеза или факт, но имеет право на существование и все отписались те кто чуток кумекает в этом, что будет супер если сделают так, но на данный момент сделали супер для дестро локов, потому они и в топе по демагу в рейдах и в ключи их стали брать и спам “Стрелы хаоса” это весь романтический стиль дестро… в дуеле то же самое фир-фир-фир- бабах 80-100к потeбе… фир-фир-фир и опять спам стрелы хаоса… романтика)))

з.ы. но вам этого не понять, как и ваш слишком тупой пост ;)…

Потому что бред сивой кобылы…свободны :name_badge:

Опять у шизоида котелок протек.