🐍 [А] [РУ] [Змейталак] Гильдия "Ересь Бороды"

У меня ник Феликс и я за альянс на змее) ваша ги как раз заитересовала условиями и взглядами)

Я нашел тебя БРАТ! :sob::sob::sob::sob:
Как ты?) Варп нещадит никого)

потихоньку бро)) вот это совпадение, открываю форум и обана))) ппц…)) Только у меня коунтер страйк и вовка в 2007-2008 бк на стонемауле, потом на сд и чш не щадила никого))) Как сам?))

инвайт плиз

Фроствиспер в 2005 году, затем БК, затем русские серверы с вечными проблемами [ануса]… какие-то панды, легионы, Сильваны. Все смешалось, брат. Но я вышел из варпа в мир-что-был и нашел тебя.

Увидимся в игре) доберусь до дома, скину дискорд сюда.

Мы готовы к трудностям, главное что бы не кикали:slight_smile:

Добро) тоже самое) особенно когда ясень и пиратскую открыли) потом эти дополнения) на связи ) от души)) Совпадение? не думаю, хахах только смущает немного твой ник на форуме хахахах)

Аннаграма основного ника в Ваха-тусовке и в страйкболе - “Шухарт” и только. А эти ваши Слаанешитские мысли до добра не доведут)

Тогда я спокоен)))

И что бы не было ора, а то на актуале мою девченку хил так оборали, хотя сами дали установку держать танка, хз кто прав был, но мы с ними больше не играли.

в нынешних реалиях приветствуется больше адекватность, нежели скилл и чсв) так что не переживай)

Лайков: 1

Тогда встретимся вечером

Мы с другом с радостью к вам присоединимся!)

Друзья, наш дискорд!

Он конечно без ботов и наворотов от “топ нагибаторов”, но свою ключевую функцию уже выполняет!

discord.gg/SqUBkwX

Отлично! у нас есть дискорд!))) Ересь бороды, вперед!

Друзья, спасибо большое за ваше внимание к нашему ламповому сообществу)))) Мы всех обязательно примем, после знакомства в дискорде.

Наберитесь, пожалуйста, терпения даже если вам не сразу ответили в дискорде)))) личная жизнь и все такое)

Еще раз спасибо!
Пока ждем все классы)

Хорошая гильдия, с хорошими людьми.

Взрослые люди, играющие по 3-4 часа в день, это ж нифига себе как вы жизнью-то увлечены) средний человек если столько играть будет, у него кроме как на работу и игру времени ни на что не останется…

3 часа игры
7 часов здорового сна
8 часов работы
Ещё 6 часов на семью, хобби, домашние дела.

Понятное дело, что под 3-4 часа имеется ввиду не 7/7 онлайн)

Чувак, а ты работаешь или еще не дорос?)
3 часа игры
7 часов сна
8 часов работы + 1 час обед + 1 час на дорогу (а у кого то и 2)
и еще как минимум час на завтрак, ужин, душ и другие необходимые вещи
это 2, в лучше случае 3 часа на все остальное остается при условии, что ты не будешь нигде задерживаться и вообще делать какие-то лишние движения между этими действиями)