[А] Собираем статик на фарм маунта с Джайны

Весьма странный конечно подход искать людей с 9/9м в пуго рейд.
Если вы хотите собрать нормальный статик который готов фармить джайну, надо начинать с малого и просто собрать 20 человек (даже без опыта) которым это интересно.
Собственно мы в начале ВД так и сделали. После кучи вайпов на джайне/мегакруте 23 человека получили своего маунта и никто никуда не сбежал.

С таким подходом, маунта ты увидишь разве что на вовхеде.

Ну ладно можно еще с норм илвлом без опыта взять. Я так и ходил первый раз без опыта, ни одной тактики не заруинил. Да там по большему счету и руинить то нечего, если мозг есть. Не мегаккруте только бомбу за стену вынести, на Джайне бегать пачкой и вынести лавину и бочку. Остальные боссы вообще фейсролл.

UPD: Очень нужен второй танк, выдвигаемся уже сегодня в 20:00 по мск
Пишите сюда или в дискорд

В начале ВД норм илвлом считался 420, в текущих реалиях имея 450+ можно даже не садиться в роботов и джайна переводится до кольца.
Никакой мозг уже не нужен, берешь 20 варов, сажаешь за клавиатуру кота и идешь пить чай.
Суть в том, что для фарма старого контента нужно искать людей с желанием (как это было с гулданом), а не выдвигать какие то требования.

Ну да, мозг не нужен, поэтому даже в пати 470+ рандомов находятся овощи, которые умудряются вайпать рейд бомбами на Мегаккруте, на джайне не выносят лавину и не в состоянии бежать кучкой. Если брать рандомов с 450 илвл и без опыта, то это с большой вероятностью будет гига-казуал со шмотом из гуана(летучей мыши) и палок т.е. локалок, который будет дамагать на уровне нормально одетого 420 чела, а то и ниже.

То вероятность того, что в следующий раз ты их увидишь и у них будет опыт, что поможет вам быстрее закрыть рейд, куда больше, чем людей 470+.
У пуго-статика собранного с 0 нет ничего, что он может дать людям 470+ с кромками и опытом. Вайпаться с бичами (которыми ты считаешь неодетых людей) ни один мифик рейдер 470+ не станет. Вот и делай выводы, что важнее - научить людей и получить маунта, или надеяться, что тебе 2 раза подряд убьют джайну и ты увидишь этих людей снова.

Почему мифик рейдеры, у меня щас 2 чара 470+ и я далеко не мифик рейдер с кромками, а обычный игрок и мне так же нужен маунт. Почему считаешь, что такие игроки ливнут, а те, кого ещё и учить придется - нет?

Я собирал статик и у меня есть маунт. У тебя нет маунта и ты веришь в то, что пуги в течении 10 недель будут дважды убивать джайну и хочешь статик 470+.
В общем это становится утомительно, я просто зайду через пару недель/месяцев и гляну как ты выбил маунта. Удачи.

Что 450+ что 470+ это все пуги. В чем разница объясни?

UPD: Для первого раза довольно неплохо, за 1:40 управились без учета сборов и с парочкой замен вагонов, заново готово процентов 80 состава.
Всё ещё нужны люди, поскольку хотим ставить на фарм несколькими чарами рейд, так что ап.

  1. Этот чар хил 473
  2. Нитринос-Гордунни хил 474
  3. Опыт кила имеется
  4. Gerero#21514
    P.S. При необходимости могу свичнуться на других персов, дд или танка, все одеты 465+

Добавил в событие, проверяй календарь

Вы пока 1 чарами планируете чистить?

Первый укомплектован, второй набираю на 22:30 (сразу после первого рейда)
UPD: Всегда есть вероятность, что кто-то уйдет, так что можешь писать на двух чарах сразу, может и попадешь в оба рейда.

Ну если шо зови, бтаг Random#23231
Оба чара 470+

АП, ищем людей на вск в 22:30 по мск

1.Хпал https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/booty-bay/сцевола
2. 8/9миф
3. bhTune#2346

Тема еще жива?все полутали маунта?

Ещё в конце мая всем выбили :slight_smile:

и больше совсем не ходите?=с