(А) <Сова и кофе> Ульдир 8\8г 2\8 м ищем дд

танки ещё рассматриваются. горячие позиции в статике обновлены
посмотрим дд с хилспеком (или наоборот хила с дд спеком) и ещё парочку ддшников для полной 20ки. вообще нет шаманов, сов, локов, шп, толком нет дх, ещё есть место под дк\магов\варов\рог\ТТ монков.
NB: к дх относимся с подозрением и предубеждением. но смотрим.
желающие посмотреть статик, могут присоединиться к нам в субботу в ГС гер и ЦН миф или в воскресенье на траях КЖ
по-прежнему нужны дд, танк и хил
гайз, давайте к нам. (:
миликов слегонца перебор, Килджеден в процессе, Аватар оттраен. посему шапка обновлена вместе с горячими вакансиями.
Есть место для фрост ДК?
для хорошего человека место всегда есть. приходи в рейд, покажи чего стоишь )

народ, нам нужна всего пара ддшников и хил с дд спеком (очень желательно). вы всегда можете отписать на мой бтаг и договориться о месте в рейде "напосмотреть"
нужны 2 дд (рдд оч желательно) и 1 хил прям мега желательно с дд спеком. и будут мифики, и танцы на столе с шампанским
рдд всё ещё актуальны, хилы уже не очень, но всё ещё смотрим
гильдия сделала славу расхитителя гробниц и ищет в свои ряды славных рдд, которые любят свой класс, исполняют тактику и появляются в рт
в основной состав осталось место под 2х рдд. желательно магов или шаманов. можно окейного шп или сову.
и хила (не паладина), желательно шамана или приста
актуально
позиции хилов закрыты. есть место только под тряпичных рдд и сову.
Господа и дамы, заходите к нам и не пожалеете. Удобное время РТ по выходным даст вам возможность хорошо выспаться по будням без ущерба для работы/учебы. Приятное общение, плюшки и забеги по ключам гарантируем. Рейды закрываем, к тактике относимся очень внимательно, шмот не зажимаем.
Грамотный опытный РЛ, бывалые офицеры, хороший дпс, ламповая надпись под ником.
Не проходим мимо!
до конца ГС я буду водить рейды собственно в ГС, а также захватим ЦН мифик. желающие посмотреть статик, могут отписаться на мой бтаг
для страждущих, но, по-каким-то причинам стесняющихся, есть вариант пойти в м+ со мной или моими офицерами и посмотреть как выглядит настоящая командная работа. поооочти в любой день (нет, статики м+ нас не интересуют, это глупости какие-то).
хороший танк нашёлся, найдитесь хорошие дд!
Мою кандидатуру рассмотрите?
по магам пока что фул, извиняюсь. только указанные классы