(А) <Сова и кофе> Ульдир 8\8г 2\8 м ищем дд

РТ:
СБ и ВС с 20.00 до 00.00 по МСК.
актуальный прогресс: Ульдир 8\8г 2\8 м

Условия вступления в статик:
-илвл 360+
-знание своего класса или горячее желание научиться
-аттенденс близок к 100%
-испытательный срок 3 кд
Бонусом будет:
-если вы фанат своего класса и вообще играете давно (т.е. мы смотрим как опытных, так и совсем новичков в игре)
-актуальные логи из гера или мифика

С нас:
-удобное РТ по выходным, отсутствие вагонов и "неприятных личностей" в рейде
-прогресс. мы не закроем мифик первыми на сервере, но точно закроем его до выхода следующего дополнения
-еда, камни, чанты за счёт гильдии
-приемлимый уровень мата в войсе

Пара слов о гильдии:
Образована уставшим !@#$%^ом, которому всё ещё хочется закрывать мифики, но рейдить 5\7 нет сил и времени. При горячей поддержке нескольких таких же. У нас насыщенное РТ, без истерик в войсе, но вежливой тиранией со стороны РЛа.
Цель статика - играть два дня, но на хорошем уровне.

Топ позиции в статике:
-НЕ смотрим любых паладинов и локов (сори, ребят, вас слишком много). рдд классы в приоритете. будем очень рады шаману, вару, роге, присту
-рабочие оффспеки приветствуются

Как связаться: в игре по бтагу Kofa#21275
И так уважаемые мы продолжаем наш набор. Скажу честно ради этого РЛ лично я трансфернулся с другого сервера. Очень вменяемый подход у нашей рейдовой главы - строгий, но корректный, по тактике если надо подскажет.

Так что рекомендую присоединяться тем, кто желает освоить максимум контента, но не желает проводить в игре 7/7 в неделю. Все мы люди - все мы человеки, и в конце концов это только игра :-)
Ну что ж, вот наш прогресс и достиг 10/10 ЦН ХМ (при чем второй раз). Понимаю, что для некоторых это покажется весьма скромным достижением, но для коллектива, которому только пару недель - это неплохо.
И так в ближайшем будущем планируем начать освоение ЦН мифика, в связи с чем, продолжаем набирать товарищей по несчастью )))
Я фанат своего класса и рт меня устраивает.
ап
Толковый статик. Все мои 56 попыток убить Гулдана гер до этого статика, были не успешны. Тут все получилось с первого раза, и так уже 3й КД подряд.
Ради этого статика я переехал на этот сервер. В планах походы на мифик.
И так дамы и господа мы живее всех живых ! Нас пока мало, но надеемся вы изъявите желание присоединиться к нашему коллективу на Азурегосе для формирования статика для мификов.

P.S.
ЦН (хм) оформляется на регулярной основе в субботу-воскресенье. Ближайший рейд - 28 мая 2017 г. в 20:00, кто желает может присоединиться.
Предыдущий ЦН хм был пройден без единого вайпа и за 2 часа, достойный результат) В мифике будет не сложно, подтянитесь, народ)
И так уважаемые ! В эту субботу (03.06.2017) для начала будем пробовать мифик ИК, желающие могут к нам присоединиться начало традиционно в 20:00 мск. Спрашивайте Согалин.
P.S.
ЦН хм поставлен на фарм основу.
ИК миф закрыт за два дня. набор хантов закрыт. нужен толковый (или влюблённый в свой класс) хил и пачка ддшников.
всё ещё рассматриваем танков.
рейд открыт для просмотров и тестовых забегов с нами - отписывайтесь по бтагу Kofa#21275
ап
прогресс: 4\9 гер
на завтра есть слоты под дд и 1 хила
up
нужны дд под мифики. особое внимание уделю миликам и людям, которые понимают, как делается прогресс.
Госпожа и Сонм отдали нам эпики за одно РТ. Дева, ты следующая
дх 902, че кому писать
Макнилл заинтересован в вашей гильдии, но увы, я только исполняю поддержку излечивая союзников от сильных ран. Так что не подхожу под ваше описание рекрутинга. Жаль.
Если вдруг что изменится - дайте паладину весточку.
Tamriel#2877
открылась позиция рестора, но с дд спеком. милики не-ловкачи по-прежнему нужны.
всё тоже самое + можем посмотреть танка
позиция танка теперь горячая как пирожки на раскалённом пляже под Анапой. рассмотрю кандидатов от 900+ илвл, без опыта героика, но с "искоркой в глазах"