А форум-то - удобный

Форум хороший!Баг с альтами исправили,могу заходить на всех своих,всех лайкать скока нада,волки хорошие,всех люблю,форум нравится всё больше :star_struck:

Лайков: 1

Нас много,мы в тельняшках!Форум…да не так чтоб прям супер перемены,особенно вот с уровнями доверия,что-то мне это смутно напоминает.Но в принципе все уже вовсю пишут тут,старое забывается,так что жизнь налаживается!И да-волки хорошие.

4 лайка

https://eu.battle.net/forums/ru-ru/code-of-conduct/#discipline
В самом конце.
“Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении персонажа или пользователя на форумах.”
Это конечно не совсем то, но тебя под эту статью без проблем подведут.
Так что земля тебе ваткой, и не оставит тебя свет, братишка. :smirk_cat:

Чет ссылка коряво вставляется, вот норм:
https://eu.battle.net/forums/ru-ru/code-of-conduct/#discipline

Сылка не работает, но даже и так, я уже глянул правила и что-то не нашел там пунктов про обсуждение конкретно модерации.
Скорее всего, пост попадет под статью “Оскарбление”. Но тут, как говорится, ничего не поделать. Оскорбление в чистом виде.

Стоило того! :no_mouth:

Ну тут такое дело, просто есть люди, которые считаю себя центром вселенной и что им всем должны (Не на что не намекаю).
Вот, когда такие ловят бан, зачастую и идут возмущения “А за что?!” и обвинения в необоснованных банах.

Ошибки с банами бывают, но это единичные случаи.

4 лайка

Ко всему уже привык, сойдёт. Но вот лимит на лайки люто бесит. Зачем он?
Неужели лайками можно революцию тут устроить и поэтому нас в них ограничивают? :thinking::face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Лайки идут как условие для уровня доверия. Но их там надо настолько мало)

По теме, я поменяла только цвет фона сайта, остальное все удобно, кроме скроллинга вверх. Иногда быстро улетает куда-то слишком высоко :thinking:

Лайков: 1

Блю-Трэкер на работает

Кстати да, это было одной из фишечек нового форума, а он не работает, хотел пойти посмотреть, чего там синенькие пишут, а там пустота :frowning:

Да работает он, просто они там ничего не пишут :sweat_smile:

Подскажите, а как свой уровень доверия узнать?

Вот тута шапку почитай

В теме о уровнях доверия Риныч кидал ссылку:
http://acheron.ru/wowtrust.php

:stuck_out_tongue_winking_eye:

Если у персонажа в настройках скрыт профиль, сначала надо его открыть, иначе не работает. Сейчас у всех 1-й, для второго надо тусить на сайте минимум 15 дней (не подряд, но и подряд будет завтра или послезавтра).

Спасибо!
20202020202020

Новый форум отличный. Омрачила только его забагованность на старте. Наконец-то могу ворваться своим мейном на форум.

Лайков: 1

Ну, не знаю. Еще бы починили отображение персонажей. А то, пишу с одного, а иногда получается разброс: ник - одного, аватар другого, а информация - вообще третьего. Например, пишу с воргена-рыцаря смерти, а получается с таурена-паладина. Вот и получается таурен-друид с ником воргена и достижениями паладина. В-общем, каша.

Нравится. Однозначно лучше, чем старый.
Если раньше вполне устраивала роль чукчи-читателя, то сейчас новый формат просто-таки подталкивает к общению.
Удобное отслеживание всего и вся, разворачивание веток с ответами - прекрасно же.

Не нравится ограничение на лайки, невозможность вставлять ссылки с ру-вовхеда (и ссылки вообще - по традиции даже на форум умудрились прикрутить таймгейтинг).
Также не помешала бы опция “зафрендить\заигнорить”, а также личные сообщения.
Надеюсь, со временем функционал доработают и расширят.

Мы здесь только ради друг друга. Нам продают наше же общение - под личиной фэнтези, форумов, чего-то еще. Мы покупаем не контент, потому что точно знаем, что там пиу-пиу и все. Мы покупаем общение друг с другом в сказке.

Мне тоже интересно, какое место форумы занимают у Б. сейчас в цепочке приоритетов. Даже очень-очень интересно, жаль, что никто никогда не скажет)

Лайков: 1