А хотели бы

Шпшки, а хотели бы, чтобы у нас был пет, как у локов? Вот вспомнился Легион, там можно было безликого взять на (не помню какое время, мало), бегали бы с безликим, мне кажется, спек бы зафанился). А еще щит темный наконец! Как считаете?)

Лайков: 1

Я хотел бы, чтоб шп вернули тьму и убрали эту Бездну. Раньше шп был атмосфернее.

22 лайка

Кстати да. Особенно странно при этом выглядят ночные эльфы, они же Элуне поклоняются… Или Элуна - тоже ДБ??? :thinking: :thinking: :thinking:

Если бы я хотел, чтобы у меня был пет, то играл бы локом.

5 лайков

Ты думаешь, близы просто так пета дадут? Наверняка он будет иметь свои способности, помимо тупой автоатаки текущего. А от сюда вопрос, что тогда заберут у самого ШП? Пурж? масс диспел? МК? Бланкет? Поправят тултип войд формы не в его сторону?
Как выше сказали, хочешь бегать с петом, есть специально заточенные под него классы.
Да и если честно, механику с постоянным петом, из тех, кто его изначально не имел, ни один спек в игре не приобрел, даже после глобального реворка в легионе. Так что, вряд ли когда то это произойдет.

Да, я бы тоже хотел назад плагу со сферами. Но, походу, до близов не скоро еще дойдет, что кастрированная механика долегионовского демонолога - это кал

22 лайка

Если учесть, что своё “могущество” она даёт за кровавые жертвы, то вполне вероятно, что она какой-нибудь МЕГАДБ, который всё это время дёргал за ниточки :slight_smile:

Сомнительно, ведь Элуну называли единственной истинной богиней. И намекали на то, что она создала Наару.

3 лайка

Ну так мы знаем, что наару те ещё фрукты (та же Зера безумная фанатичка или ситуация с магхарами на Дреноре).
Что-то с этой лунной дамочкой явно не так.

Лучше вспомним смерть Изеры и щупальца Элуны спускающиеся к ней.
Illusion! What are you hidding

Считаю, что пет не нужен. А какого там цвета щит, вообще, плевать. Главное чтобы нравилось играть за спек и он был балансен, и шадов :), а не вот эта вот легионо-бфашная блевотня “из бездны”.

Лайков: 1

Неистово плюсую. Очень скучаю по сферам и плаге.

А я стан с доток обратно хочу :frowning:
Атмосферно как было: атакуешь врага на ментальном уровне, “грузишь” его настолько, что он натурально вырубается. Дезориентация, отключка и т.д. Тыкать ножичками, махать дубиной или швыряться искрами - это любой может, мы видим подобное на каждом углу. А вот сломать противника без всего перечисленного, сломить его волю и разум - вот это мощно.

Ну а если вообще пуститься в мечты, то было бы круто иметь возможность не просто “расправляться” с неугодными на ментальном уровне, но и пойти еще дальше: иметь возможность использовать их как марионеток, устраивая заговоры или союзы, разжигая войны или плетя интриги. Использовать в личных целях всех и каждого, кто оказался достаточно слабым.
Ну а при желании - или просто со скуки - замучить до смерти, да.

Мечты-мечты.

Лайков: 1

Во блин, сходили бы к психотерапевту, а то страшно.

Ты из тех, кто считает, что компьютерные игры делают людей жестокими? :slight_smile:

Не дай бог тебе встретить людей, что активно играют в dnd (или в любую другую настолку), в таком случае…

Лайков: 1

Нет, я не из “тех”, просто вы как-то слишком…кхм…глубоко в глубину углубились.

Могу тебя утешить: в реальной жизни я серая, ничем не примечательная личность, которая ничего не добилась. И потому нет ничего удивительного в том, что я черпаю энергию, отдаваясь эмоция, черпая их из фильмов и книг, из музыки, компьютерных игр и т.д.

Если подключить фантазию, и пойти на встречу произведению (будь то фильм/книга или игра), позволив показать тебе историю, персонажей и события, то ты получишь куда больше эмоций, нежели в ситуации, когда ты воспринимаешь все слишком буквально: “ну это всего-лишь фильм, актер играет, всё это не настоящее”, “Все способности, на самом деле, одинаковые, различаются лишь иконкой, названием и цветом анимации. Да и вообще - все это лишь пиксели”.

Идя на встречу кому-либо или чему-либо, в конечном итоге можно получить намного, намного больше :slight_smile:


ин зе енд, мы все в интернете. Безличны и свободны.

4 лайка

А нет, довольно скоро)

Ну все, в кутузку этого некромансера!

:policeman: :police_car: :policeman:

5 месяцев трупику, еще свеженький. Молодец пал!
Что там, сильно изменится прист? Я только за него играть научился более-менее)

Лайков: 1