А чо свежеватель душ такой мертвый?

Попробую точно, а вот будет ли он мейном это под большим вопросом.
Тот же дк в ЛК, у меня был альтом, а вот в Легионе ДХ уже был долгое время основным персонажем, потом уже на ДК фанился.

Зависит от многих факторов и пожалуй главный, можно ли будет 90% боя быть в хуман форме.

3 лайка

у меня получается дело такого рода что я всю жизнь играл за Шамана и Ханта, но хочется быть особенным и поэтому я перешел на дх. Мне очень нравится, но вот опять вводят новый класс и теперь меня снова ломает. Судьба опять дает мне несколько дорог и я должен сделать выбор

Чужая душа потемки =) Тут уже методом проб и ошибок.

Я за дополнение успеваю перепробывать ВСЕ классы и спеки, мейн по большей части уже просто формальность, но некоторые вещи(например порталы за 20-е ключи и тп) все таки делаю на паладине по приоритету.

Лайков: 1

Так же играю, только мейн - это вечная любовь, а

не делаю вовсе!

Лайков: 1

Научи как альтовод альтовода… Чо делать, если нравится только 1 раса (на других прям не играется), но ей не доступен любимый класс? :sleepy:

Лайков: 1

а что за раса и класс?

Да прост тошаня всех достал

раса - ночнорождённые, класс - друль. Ночные эльфы - вообще и близко ниторт.

впвп больше не присутствует на актуале как активность в принципе, если конечно не считать бои мимокрокодилов вс мимокрокодилов за впвп

Тут сильно всё индивидуально же! класс и раса - для меня сочетание вообще не играет роли. Ход мысли обычно такой : " Вот какой милый тролль! а у меня только девахи. Срочно нужен парень, вот прям счас, а то помру!" И появляется парень. Класс беру самый простой, ну или спек меняю на отсутствующий в данный момент. Вот как - то так.

еще актуально?