А что будет с Плетью?

Только не говорите, что в Нордсколе нежить кончилась. Там её столько, что хватит еще один континент заселить.

Как только стрел хватило? У неё их там дай боже пару десятков, а мертвецов там было немножечко больше.

Так у нее стрелы же не одноразовые. Она аки Леголас в Хельмовой пади в мили зоне и колола и стреляла ими (даже в саронитовый кусок она стреляет стрелой, вытащенной из трупа трупа (каламбур х))) Так-то она и голыми руками там всех порвать могла.

Это то понятно что и ручками могла, но могли бы ей возможность стрелы создавать подкинуть)

По-моему, ей и так уже многовато подкинули. Пора уже нерфы подвозить, пока она Тюремщика не ушатала в соло.

Энкаунтер сломали. Без КЛа кд не ресетается ((( Да и потом, сам-то Болвар “жив” остался, он вполне может поднять какую-то нежить для удержания ЦЛК даже не будучи КЛом. Ну и если РЧК не разбили в препатче, то они тоже помогут удерживать зону под контролем.

Да способности интересные это даже хорошо, а вот мощность можно и убавить до адекватного уровня.

Надеюсь, Сильване целый Орден не скормили.

Как минимум Владыка Смерти точно не пострадал, он был занят наказанием Нзота. По сути-то, некроманты всякие - это наиболее эффективное оружие против Плети, т.к. они могут брать ее под контроль и обращать против самой себя. Но у Близзард некромант “не вписался в стилистику аддона” (горит!!!).

Лайков: 1

Не повоюем, а послужим. Послужим Малдраксусу. Не путайте.

В случае конфликта Плеть разнесет Орду и Альянс вдребезги.
Ведь они уже проиграли войну маленькой в своё время Плети . Дело в том, что это была ненужная им война. И опять в ходе ведения ненужной войны были как в канализацию спущены десятки тысяч жизней, которые пополнили армию плети… Как мы видим сегодня по текущей ситуации с Ледяным троном, произойдет еще одна абсолютно бессмысленная, но еще более опасная для Азерота война.

Все мы видели, как Орда и Альянс ведут войну в Нордсколе, я как и вы щупал эту войну, был на ней, видел: да, она делается только солдатским мясом, только безоглядным, хамским, бесстыжим расходованием жизней. И не ради каких-то стратегических тонкостей, не ради каких-то высоких целей, а просто потому, что мяса много. И у любого трупа эльфа в лампасах есть право расходовать солдатские жизни по своему усмотрению.

Все мы видели эти впустую убитые жизни Ордынцев в бфа, видели орков, которые погибли на темных берегах даже не за режим и ни за какую не за родину, а просто по прихоти Сильваны. И я понимаю, что другой тактики, кроме вот этой трупообразующей, у фракций, скорей всего, нет по крайней мере, очень трудно поверить в то, что она есть. Но как говорится Можем повторить это закидывание трупами.

Легион с Саргерасом во главе хохочет в истерике.

Какие либо претензии по тактике и стратегии ведения войны, к численности народов, логике персонажей и соотношения сил персонажей/армий/организаций бессмысленны, Близзард на всё это положили большой и толстый Меч Саргераса.

Вспоминаем Эльфов, которых осталось менее 10% и умудрившихся распасться на кучу народов, которые активны в сюжете и не думают вымирать.

Так же вспоминаем факт того, что с момента начала WOW и до конца BFA прошло всего около 9 лет, армия каждый раз обескровлена, но людские ресурсы и не думают кончаться, упомянутая Андуином отправка крестьян - одно из немногих упоминаний хоть каких то проблем с этим, и то на это забили.

2 лайка

Ну там в какой-то книжке (то ли в Справедливой войне, то ли в Перед бурей) писали, что орки натурально плодятся как кролики.

Ещё воевать начинают рано, лет с 12-14 где то, но даже если проигнорировать многострадальных Орков - толпы Эльфов никуда не делись :smiley:

ну невписанный некромант это личное расстройство фанов ненужного класса. близард никому ничего не обещали в плане нового класса. Комьюнити само нафантазировало ненужных некромантов тинкеров и темных следопытов. И если тинкера еще можно на новый класс натянуть то остальные это банальный рескин имеющихся демолока и ханта

Вот кстати можно было б дать скины на спеки. Типа заменить фрост дк лед на огонь, демонологам спелы на скелетные и демонов на скелетов. И тд.

это самая топовая профуканная близардами идея для ШЛ имхо. Хотя я думаю ее еще впишут в каком нибудь 10.0 вместо нового класса.

Они в Дреноре не смогли сделать (и до сих пор не могут) колчаны хантам, книги палам, в общем аксессуары разные. Такими темпами мы дойдём до скинов только к 15.0.

колчаны и книги дали в легионе но только для артефактов. А вот скины… я думаю они к этому придут через аддон. И будет бфа 2.0 с “подклассами” на подобии союзок

То что дали в Легионе это фигня. Я вот не люблю облик Тас’доры, хоть убей, и колчан хочу не эльфийского дизайна, а обычный. И что мне вот делать? Лук без колчана смотрится убого. Или вот Череп ман’ари, он классный, но этот кинжал ужасен, почему я не могу сделать отдельно череп от ножа? Это ж бред.

о чем вообще речь. Близард не могут функцию сохранения комплектов трансмога довести до ума. Если к твоему трансмогу должен идти облик арта то он до сих не сохраняется в памяти игры.

Фиг там. У меня есть фанский концепт некра аж на 4 спека, который ни разу не похож на демолока (да и на другие спеки), то есть там везде, кроме мдд, совершенно уникальные механики (правда фз потянет ли их движок), а Близзард вот прямо ничего уникального придумать не могут, ага, да.