А что дальше?

Как по вашему, какую следующую способность у фрост дк в ПВП близарды занерфят? в замен на повышение урона наших основных способностей, якобы для повышения нашей активности вне бурста…
ледяной столп, помощь ледяного дракончика, стойкая сила(безполезная), костомол, усиление рунического оружия, мертвенная аура или рука поганища.
всё это уже получило не малые нерфы.

даже хз что тебе сказать.
проблема фроста, очевидно, не в цифрах, а в целом в унылой механике заездов, закрыть которую не может только ленивый.

Я вот очень люблю фростом бгшечки играть, но на арене нервяк.
Хотя шадовдес и во фросте 2.5 взял. значит таки можно превозмочь)))

Игра за фроста это отдельный разговор, меня больше интересует какие бафы мы в будущем получим, а оно не за горами и что в замен они у нас заберут. Ведь все апдейты которые были, в каждом из них нам бафали урон наших основных скилов и параллельно нерфили все усиления которые я перечислил. Что будет сейчас? Если взять усиление рунического оружия которое и так уже дает 5% в пвп, а столп 10%, то навряд ли это будут они, все остальные в принципе тоже будет глупо резать по урону и по процентам усиления. Урон то в любом случаем будут увеличивать параллельно с другими классами. Возможно это будет время действия или восстановления. Вот например в прошлый раз Жертва зимы пвп талант они сократили увеличение время восстановления.