А что если бы...?

Что за бред ты сейчас несёшь? Сюжет достаточного количества фанфиков куда лучше и интереснее читать, чем то что сейчас “официально” происходит. Сюжет который раньше подавали в одной миссии стратегии, теперь размазывают на полгода. И да сюжет варкрафта пишут такие же люди, как и те кто пишут фанфик. Да я блин лучше буду читал бы фанфик от парня в красной рубашке, он то всяко лучше шарит в вселенной чем нынешние близзы, которым и надо только, чтобы игрок из игры не ушел, а остальное уже не важно,сюжет можно всегда из пальца высосать.

Я где-то спорила о том, что у варкрафта сюжет - шлак полнейший? Что ТЫ несёшь, чел? Здесь тема не о фанфиках и том, как ужасен сюжет варкрафта, здесь об “а что если”. Гадание ради гадания, ни капли конкретики, и уж тем более здесь не обсуждали то, как сильны писатели перед кривыми сценаристами близзард. Тема ради “почитать и забыть”. Так что не надо мне слать какие-то странные претензии, которые ты сам себе надумал.

У WoW`а - стратежки не примазывать.

Стратежки уже давным-давно вышли и не являются актуальным сюжетом на данный момент, их никто и не примазывает.
Сейчас шл какую-то дичь творит.

Актуальным сюжетом можно считать что угодно.
Можно просто забыть про то что есть сюжет WoW (привет ЗВ7-9) и бить красное.

Не ну справедливо конечно. :thinking:

В рефордже вроде чуток отретконили :face_with_monocle:

Возможно. Не играла, не могу знать :thinking:

Посмотри стримы… подкастера там :partying_face:

Я вообще не понимаю, что ты здесь делаешь, здесь тема что было бы если, а все что делаешь ты это разносишь желчь. Ни одного полезного комментария от тебя по теме. Бесполезный комментарий в стиле
“На все эти вопросы не будет ответа и гадать смысла уже нет”
Когда как это тема как раз что было бы. И некоторые фанфики достаточно хорошо написаны они не гадают, они предлогают собственное видение сюжета и часто альтернативное развитие событий. Как та же теория" что если бы Артас остался паладином" весьма интересны,как видят ситуацию разные фанаты.
Хотя потом ты же пишешь
“Здесь тема не о фанфиках и том, как ужасен сюжет варкрафта, здесь об “а что если”. Гадание ради гадания, ни капли конкретики,”
Ты мне объясни только, какого черта ты здесь делаешь. Ты сначала не хочешь гадать, потом говоришь что хочешь гадать. Ты шизик? Соглашусь, возможно, я маленько неудачно смог донести мысль, что некоторые фанфики и альтернативные истории в этих фанфиках куда интереснее чем то что происходит сейчас. (а альтернативные истории это и есть “а что если” и это и есть фанфики) те же марвел даже недавно сериал анонсировали “а что если” так что твоя мысль, что “а что если” - гадание, не верна. Существует бесконечное количество вариантов развития событий и все они в равной степени возможны, что делает их всех равноценными ибо вселенная бесконечна.
P. S. По факту я так и не понял, чего ты тут хочешь в этой теме, тут сидят люди которые любят теории и рассуждать как было бы. Ты ничего интересного так и не предложил и свое видение не рассказал. Все что я вижу это оценочные рассуждения другим людям, когда как сама ты ведешь себя весьма пассивно и ничего не предлагаешь взамен.

Лайков: 1

Кстати, а знаешь какие-нибудь качественные фанфики с альт историей в вов? Интересно было бы почитать

Советую зайти на канал Лекарока у него много там интесных теорий. Именно у него теория про Артаса есть оставшегося паладином. Я люблю разные альтернативные развития событий истории еще с вк3 когда проходил кампании игроков. А все эти дети вова, ничего не понимают действительно в классных историях и рассуждениях на темы “а что если”. Обидно.

Лайков: 1

Хорошо, посмотрю) Просто люди не хотят размышлять об этом, либо нынешний лор их устраивает)

На Фикбуке хватает фанфиков с альтернативной историей.
Тот же “Сожженный принц”, например. Когда Артаса остановили у Стратхольма. Как результат, вся история вприсядку пошла.

А можете поделиться? :eyes:

Оставила сообщение, забыла про тему уже через две минуты.
Прицепилось, принялось мне написывать, что-то доказывать, токсичить… Полотно зачем-то написало. Невероятно. :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Только названия некоторые поменяли(По типу Нортренда и Нордскола, или Мал’Ганиса и Малгануса) и актеров озвучки. И модельки какие то сделали. Особо больше ничего и не поменялось.