А что если вместо вульпер

… ввели бы HD-волчеров в качестве союзной расы?

Играли бы за них?

Лайков: 1

Да, но не мейнил бы как вульпер.

Почему?

Потому что волчеры, мне нравятся меньше, чем вульперы.

Какими именно чертами тебе вульперы нравятся больше, чем волчеры?

Лайков: 1

Волчеры интереснее, так что да. И к старым расам я отношусь лучше, чем к новым. Лучше пусть их развивают, а не снова создают ещё 10 бесполезных без лора.

5 лайков

Как же это называется, вроде субъективное мнение, личные вкусы, что то в этом роде :neutral_face:

2 лайка

Ну да у Волчеров прям больше Лора было…

11 лайков

Не было, в этом и проблема. Лучше развивать старые расы, а не создавать ещё тыщу новых без лора.

7 лайков

Но они же с ЛИЧКИНГА, значит канон! :crazy_face:

3 лайка

Было нормально у них лора, просто он без песенок веселых и большеглазых лисят подавался

3 лайка

Шо то, шо то, как говорится…Фурри - не моё.

И посмотрите на эти концепты:
https://wow.gamepedia.com/Wolvar#/media/File:Wolvar_Raneman.jpg
https://wow.gamepedia.com/Wolvar#/media/File:Wolvar_concept.jpg

Волчеры в личе были бесполезны. Оракулы хотя бы яйко с маунтом продают.

5 лайков

Волчеры заработали бы меньше вульпер. Вульперы нашли свою аудиторию, шо то не нравиться, уходите в альянс. Я считаю что лучше вульперы, чем эльфы очередные :confused:

8 лайков

Но только если они были бы за Орду. В Альянсе уже воргены есть. Коротышек Гилнеаские альфы загнобят.
Но мейнить бы не стал.

Неа, они выше гоблинов/лисят.

Волчеровн нужно было делать вместо воргенов. Форму волка как отдельный спек друида. А вульпер вообще лучше было не делать.

3 лайка

Волчеры Орде больше подходят
Диковатый, горячий народ

Вообще, кстати, любопытно, почему у этой расы нету фанбазы хотя бы наполовину такой же по численности, как у Вульпер.

Вульперы в игре на том же уровне нововведений, как и бесплатная смена пола, трансы и прочие разноцветные в лоре. Очень больно видеть во что превращают мир военного ремесла.
upd: Разумеется в течении суток этот коммент потрут, у нас же свобода слова и мысли во всем мире. Все происходящее вокруг как никогда это доказывает.