А что если вместо вульпер

Один из немногих развитых кочевых народов выживающие в пустыне в ВОВ. За основу взята была культура цыган и возможно южноамериканских кочевников.
Просто вы хейтеры вульпер вот и все :pensive:
А в игре уже давно есть гномки с розовыми волосами, если что…

5 лайков

Да очень просто:
Улыбчивая мордочка, комичные носики, озорные ушки, бровки почти домиком - все на месте

Лайков: 1

Жиза :fox_face:

2 лайка

Если бы это было так… У них вот вообще не описана культура. Никак. Её просто нет.

Лайков: 1

Есть гномки, гоблинши, БЭльфийки, дренейки, воргенши… а нападают почему-то на вульпер… комплексы какие-то у людей что ли?

2 лайка

И да, вульперы, тортолланы и сетраки - мусорные расы на одну локацию, которых не должно было существовать.

2 лайка

Деф от худшего - такое.
Да и деф не нужен.
Просто странно, что из двух вариантов популярен именно самый миловидный, но при этом и не самый оригинальный в задумке.

Это как раз не странно. Людей обычно интересует милая внешность, а не развитая история или колорит расы.

Ну почему же, “милота” нравиться большему кол-ву людей, так всегда было. А еще можно рассматривать момент, что некоторым может нравится еще и то что эти милые зверьки могут быть “злыми” и убивать, этакий контраст между внешностью и действиями.

Лайков: 1

Но собак заводят чаще чем кошек :thinking:

Ну это… ну чисто вот имхо… дешевый такой трюк.

Как в мультиках иногда бывает, как пупс какой-нить резко-внезапно достаёт условную базуку и уничтожает глав гада, когда остальные не смогли

2 лайка

Ты сейчас быканул или где?

Лайков: 1

Я так не думаю, мне кажет что есть много людей у которых плохой вкус.

Эльфийки крови вышли из чата

Ну как говорится, каждому своё :neutral_face:

Согласен, очень много дренеек развелось :thinking:

Лайков: 1

Тортолланы - просто лишняя замена для пандаренов. Вместо тортолланов должны были быть панды.

У почти каждого на учетной записи есть озаренная дренейка паладин)

Я бы не был так в этом уверен.

Ну они просто особо прокаченные в магии и ловкости
(именно поэтому можно встретить бэльфийку фуривара с двумя здоровыми двуручками)