А что если вместо вульпер

Как попасть в такой? Думаю там нехилый такой взрыв произойдет при появлении вульперы :fox_face:

Не только , за них ещё играет дохрена тех кто любит Фурри

если бы прям копию каджитов то можно , а альянсу добавить Аргониан

А я хочу Могу… Но их не добавят. Все любят эльфов и пушистых лисят. Могу никто не любит. );

Лайков: 1

прям как с меха и култирасцами

Стимпанк и роботы многим по нраву. В теории механогномы выглядели многообещающе. Но когда их добавили на лайв… Ну тут я думаю понятно что было тогда. А вот на стороне култирасцев было РЕАЛЬНО МНОГО людей. Зандаларов просто макали в дерьмо по сравнению с ними. А потом все защитники культуристов резко рассосались и в сторону толстяков пошел лютый хейт. А могу никто не понял просто. Для большинства они так и остались азиатской хренью.

единственные реально хорошие и уникальные расы которые добавили это толстяки и вульперы

Лайков: 1

Фигасе дерзкий заход поперек мнения апчественности.

хотели именно таких толстых? Был же еще вариант наоборот - тощие)
Я просто не играла тогда и не следила за новостями

Хотели возможность играть за толстых и тощих людей. Их друидов просто нереально превозносили. Все защитники култирасцев и альянса поливали зандаларов и их формы друидов г****м. Орда… Поддерживала их мнение. На каждом форуме против защитников култирасов выступало человека два от силы. Наблюдал это на наших и зарубежных форумах. А ближе к лайву все защитники резко рассосались. А кроме отсутствия тощих людей я причину найти не могу… Видимо не так сильно и хотели?

2 лайка

ну а кто у нас тут особенный,
круторогие рескин тауренов
ночнорожденые опять эльфы
магхары хоть и единственные с годным лором за орду но это те же орки
зандалары опять тролли
эльфы бездны рескин кровавых
озаренные вообще молчу
дворфы опять рескин(давайте еще одну союзную в виде третьего клана)
мехагномы опять гномы

реально чтото новое это култирасцы и вульперы

пельменное пузо у фем култира всех спугнуло

Понятно

Если и добавлять еще слой союзок, то это должны быть насекомоподобные. Таких игровых рас еще нету. Как вариант клакси и акиры или нейрубы.

Клакси, кстати, офигенны, но их даже с натяжкой ни в альянс, ни в орду не воткнешь, нужен реворк фракций. Хотя… На волне юзания бездны они могут втереться в доверие к войдам и через них проникнуть в альянс. Панд, правда, кондрат хватит.

Согласен.
https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/018/509/593/small/wenmo-zhang-02.jpg

Нужны дракониды

Лайков: 1

Как по мне проще некуда. У них рой значит выбрать сторону должна королева. И тут флэшбэк в пандарию. Нам показуют упоротого друида (альянса/орды не важно) который крадет лечинку королевы и выращивает, та дает новое потомство и вот настоет наше время. МЫ в битве питомцев выращиваем (много всяких приколов можно придумать по уходу за личинкой) личинку до 10 лвла и она превращается в игрового персонажа.
Я уже предлогал подобное раньше. Клакси как раса альянса

То есть, упоротый друль становится для них королевой, а дальше мы в ответе за тех, кого приручили? Хм, кстати, очень даже ничего.

Нет не совсем. Он выращивает королеву (матку улья). Наши клакси либо те кто примкнут к новой королеве либо ее потомство. Но так как друид будет либо на стороне альянса либо на сороне орды то королева, которую он выращивает (ухаживает за не и воспитывает), становится на его сторону, на сторону альянса/орды.