А что если Сильвана... не Сильвана?

Меняю Ветрокрылую на Ветрокрылую. Можно выбрать!

2 лайка

Я вижу аналогию, но не вижу тут четких условий :thinking:
Как бы то ни было, этого все равно не будет.

Ну раз уж мы ударились в фантазии то мне зайдет вариант со сменой вождя и уходом банши куда то без разницы куда.
Главное чтобы поменьше видеть ее потом.

Я все еще в этой игре из-за двух вещей:

  1. Трансмог
  2. Ожидание слива Сильваны с последующим смакованием разочарования ее фанбазы
3 лайка

Да вот последние месяцы что то «фанбазу» не видно особо.
Вряд ли если их кумира сольют они порвутся и завалят нытьем. Хотя…

Помнится ты как то обещался ливнуть с ШоШа навсегда, если ее не “сольют”. Надеюсь ты тоже это помнишь :wink:

6 лайков

Так и будет.
Я после перерыва-то вернулся не от большой тоски по ШоШу, а чтобы скоротать время между экзаменами и в дни практики.

Лучше бы Андуин был не Андуином а своей темной копией что бы оба лидера фракций вели жестокую и хитрую войну… и игроки вспомнили бы о названии игры в которую они играют(ВАР.КРАФТ) а не “аааа древо сожгли ууххх а я хотел(а) жить в мире! и никого не убивать, собирая руду и траву” :neutral_face:

2 лайка

Правильно, зачем нам разные фракции, придумали же фигню какую-то. Выбор ещё игрокам дают, за кого играть.
Фи, не шарят Близзарды. Нам нужны две Орды, одной мало.

2 лайка

Две Плети же никого не смущают.

10 лайков

За настоящую поиграть не дают :frowning:

3 лайка

Зачем, когда дают поиграть за Плеть, которая во всем лучше оригинала?

А я еще живой, я розовый и теплый.

Не хочу никого обидеть, но вот эти вот фразочки про “хочу, чтобы они страдали, азаза” - это уже нездоровая тенденция. По ходу, кто-то переиграл и заигрался.

10 лайков

Нет, самая обыкновенная реакция на слова и действия определенной категории фандома, происходящие уже почти два года.

3 лайка

неа вообще не самая обыкновенная. настолько горит от игры и игроков что хочешь чтоб они страдали. ох лол.

2 лайка

У тебя, видимо, настолько горит от моих слов, что ты решил сделать выпад в мою сторону? Я польщен :kissing_smiling_eyes:

В этот рассадник даже соваться бессмысленно.

Лайков: 1

Просто напомню что ты пообещался пересмотреть на что тратить такой невосполнимый ресурс как собственное время, на игру или на что то другое. А сам итог этого выбора напрямую будет зависеть от того подгорят ли кресла фанатов выдуманного персонажа в случае ее смерти или же подгорит только твое в случае если ее не сольют.
Чтож желаю “удачи”.

7 лайков

Я тебя вообще не знаю и тебе ничего не обещал. А если и обещал, то ты бы хоть понятным языком сформулировал предложение, чтобы я тебя понял. Я сам-то помню, что я говорил. И я говорил “ливну из игры, если Сильвану обелят, а нас заставят у нее квеститься”. Но в любом случае бфа - это мой последний аддон. Разница будет лишь в том, буду ли я удовлетворен итогом своего пребывания в мире варкрафта. Но на адекватный сюжет для Альянса я уже не надеюсь, поэтому просто хочу, чтобы лолялисты были разочарованы. Вот и все дела.