А что если... ? ТопикСильваны

Ситуация на форуме стала настолько устрашающей, что темы о Сильвана выглядят как спасательный круг в океане :scream:
Где же мы с вами свернули не туда, товарищи…

6 лайков

Я сам по себе и служил другому Личу.

После всех последних тем, сюжет для фанфиков в ваших словах вижу я :smirk:

Ну так контента нет, уже все обговорили, а началось если не ошибаюсь с афроэльфов :thinking:

Сильвана - это сюжетно слабый персонаж, персона которого крутилась вокруг Лич Кинга и история которого с ним должна была закончиться. Если бы со смертью лича Сильвана бы почила в мире - это было бы куда логичнее, так как она баньши - дух мести.

Спустя 3 патча бездеятельности и сюжетно чистилища ее достали из чулана и прикрутили к роялю сверху, призванному объяснить сюжетно слабый Шадоулэндс, который имеет такую же подоплёку как и альтернативный ВоД. (Опа да тут целый мир за зеркалом у нас).

В теории повторится та же история что и с Гаррошем - ее сольют в первых квестах/данжах дополнения и финита ля комедия. Все идет по этому сценарию ОО 2.0 уже было - но теперь только в квесте а не рэйде.

3 лайка

Да ладно, просто в ШЛ нужно будет найти Годфри 20-го уровня и он опять её пристрелит как собаку из двустволки.))

6 лайков

Я бы не удивился если бы это случилось :rofl:

Блин, а я думал тема посвящена поддерживающему топику Сильваны((

Лайков: 1

То есть у нее не натуральные? Вот блин, везде обман. :unamused:

Лайков: 1

Это иллюзия.

Не ну она так то мертвая откуда то убрала, куда то наоборот прибавила :smiley:

Кого-то мне это напоминает… Только вот кого?

Хмм…Интересно, а с парнями это работает? :face_with_hand_over_mouth:

Надо будет умереть попробывать, глядишь чего дополнительного можно приделать :smirk:

Артас тоже устроил геноцид в стратхольме, предотвратил мучения народа, спас всех от заразы. Вдруг нэ тоже подхватили какую заразу и только Сильвана знала об этом? Чума только огнем лечится, вот она и вылечила.
Вывод: Сильвана святая мученица.

О, кажется я поняла ориджин мехагномов. :smirk:

просто в в глубине души они тащились по фемдому, а тут в отрицалово играют.

на сколько помню королева клинков то же не гнушалась геноцидом человеченки и протосят.

Не ну как близы с Артасом поступили, мне тоже не очень понравилось. Вот был злодейский злодей и клал на всех, просто хотел быть бессмертным и контролировать всех, но пришли близы и такие не ну он так то в итоге за добро :thinking:

  1. Негативно.
  2. Создам матерную тему на форуме, дропну подписку и буду плакать как маленькая девочка.