А что если... ? ТопикСильваны

Привет, вот что любопытно, что было бы если…
… Близзард сделал такой твист в лоре, что Сильвана якобы была хорошей и делала все свои ужасные дела, чтобы якобы спасти Азерот или вообще мир?

Интересны два вопроса!

  1. Как вы относитесь к Сильване?
  2. Как вы среагируете на такой твист, после злодеянии Сильваны?

Пошла жара.
:popcorn:

Я это уже на одном стриме слышал

Сильвана багиня и спасительница Азерота. Это и так ясно.

20 лайков

Я думаю Сильвана пожертвует собой, а люди будут писать об отмене подписки, но не сделают это.

8 лайков

В ШЛ Сильвана извлечет меч Саргераса и объединит обе фракции :smirk: :+1:

8 лайков

Да уж…лучше уж темы о Сильване.Даже я порицать не буду.

Ещё не буду сегодня жаловаться,если вы все спросите кем вам играть,в тысячный раз расскажете как попали в ВоВ и обязательно насоздавайте тем про то что ВоВ умер. Поверните кольцо аутизма немного назад пожалуйста…

7 лайков

Темы про РИО который всех съел еще забыл :smirk:

Лайков: 1

Эм… Какого злодеяния? На мой взгляд Сильвана ничего злодейского не совершила.

5 лайков

Про ОП ДыХа и мертвых шаманов забыли :ok_hand:

2 лайка

Ну ладно раз так то, уже вроде и очевидно что мертвадевка станет Кэрриган 2.0, сливать на эпики ее точно не дадут увы :skull:

2 лайка

А в препатче она объединится с Азерот,станет бабой размером с планету,и поведет нас уничтожать бездну и свет ибо серая мораль,и свет и бездна враги для Азерота :yawning_face:

а вот свидетели керриган подьехали…интересна, а сливана так же засияет и будет такой башой? :thinking:

Хорошо! И больше ничего.

Воу она же Болвара 1 на 1 слила, он же типа ваш босс, как же так? :thinking:

А как же скелеты Болвара? Они не считаются?)

Меня не Болвар поднял… Какой он мне босс?)

Такой твист не возможен, по причине того, что она помимо дерева убивала эльфов, чистый геноцид. От чего она их спала, от еще более страшной смерти, или это Артас 2.0? Негативно конечно отнесусь, никаких предпосылок нету к тому, что она добрая. Артаса то можно понять, отчасти, ее точно нет.

Ну знаешь типа правопреемственность все дела, Артас так то отошел от дел, а Могрейн вроде и не против Болвара, хотя кто вас знает вы же мертвяки :smirk:

Ну скелеты потрещали косточками и вернулись к своим делам, так что не считается :upside_down_face:

Надеюсь, что в ШЛе Артас наденет на нее поводок и посадит в конуру, где ей и место.

14 лайков