А что если... ? ТопикСильваны

Аля военная кампания в SL’е будет про поиск любовницы Сильваны,герои Орды обучены искать могучих личностей способных оставлять души в мире живых :smirk:
Кстати,ничего про Вол’джина не раскопали?Он же в итоге ушел искать того кто его оставил “живым” и заставил выбрать Сильвану.Может в препатче вместе с Болваром появится:Болвар для Альянса,Вол’Джин для Орды. :thinking:

И у них будет роман? Сильвана+Хелия, Волджин+Болвар?

Вол’джин+Тюремщик,Болвар+вурдалак :smirk:

Вурдалаку полагается имя!

Валя-трансгендер.

Спойлер

Ну там Муэ’зала скорее всего нашептал. Он как раз за Тюремщика и против Бвона идет.
Сам Волджин должен переродится в Лоа в ШД и сильно изменится. Я так понимаю внешне…
А еще в одном инсте мы будем подрабатывать коллекторами для Бвона :smirk:

Противная баба и всегда была таковой

Если ее сделают боссом и ее броню и оружие можно будет получить на транс, но положительно :slight_smile:

Лайков: 1

Кстати, вы знали, что всем женским игровым персонажам придётся в ШЛ жениться на Сильване, а всем мужским – на Натаносе?

А можно она на мне женится, а не я на ней?

Какой типичный сильванохейтер, надо же. Школьную программу осилить не в состоянии, а туда же. “Утю-тю, сильвяня пляхяя, я зиляю сьтёби иё ни сьтяля!”

Это зависит от того, кто кого у вас будет угнетать. Очевидно, что угнетатель – это муж. Дальше выбор строго индивидуален.

Отлично :slightly_smiling_face:

Эт каких? :thinking: Да, не пустила корову на фарш и эльфу уши не отрезала. Оплошность, но далеко не злодеяния. И вообще, за сожженное дерево и прибитого Сарафана ей любые грехи простить можно :slightly_smiling_face:

Никто никого. С ней самое страшное уже произошло, а мой вар видел некоторое дерьмо, причём не единожды, они просто будут сосуществовать вместе, стараясь друг другу не мешать.

Вообще я, если честно, думал что тут обсуждается нагрудник Сильваны, а тут какая-то философия о добре и зле.

После объединения мы наконец-то сможем быть вместе :couplekiss_man_woman:

Почему была? Она не сделала ничего плохого.

И, да, уже что-то мутят с разбитым фонариком Хелии в Штормхейме. Вроде как, если бы Греймэйн не разбил - все жили бы в мире без всяких SL, но это твист уровня: “Азшара хорошая, она хотела убить НЗота, но ей не дали”

Задолбала.

Поржу с “гениального” и “неожиданного” вотэтоповорота и пойду играть в Симс - там и то сюжет интереснее.

Интересно, какой лут с неё дропнется? :thinking:

Нормально,
Тк обожаю культуру отреков и все с ними связанное
А Сильвана - это первая и единственная королева Отрекшихся,
Благодаря ее руководству шайка вольной нежити превратилась в гордый и могучий народ, с которым вынуждены считаться все остальные народы Азерота.

Примерно так:
«Хехмда, как неожиданно :expressionless:»

Я буду тебе сухарики носить :heart_eyes:
Мы будем как Сильвана и Натанос!

единственная притензия к Сильване, это то, что она могла бы хотя бы сначала примерить шлем, а только потом его ломать. По всему остальному вопросов нет.