А что если... ? ТопикСильваны

Нет, не повлияет, конечно. Это же твоё мнение.

Кстати. А как ее и где от… ой . проститите. отреконили ?

Да не мертвадевка так то норм, ну ладно в легионе она не последнюю роль играли в бфа главную роль заняла и еще в SL наверно не последнюю роль будет играть, просто для меня ее слишком много :thinking:

Для меня это прежде всего два персонажа, которые могут носить шлемы не теряя причёску, а отсутствие штанов это дело второе.
Вайтмейн, кстати, вполне может появиться в БфА ибо она из четвёрки всадников, думаю в каком-нибудь ковенанте будет забавная встреча с ней у всяких ребят типа Могрейна или Аббендис, которые до конца сражались с нежитью, а тут одна из верхушки их ордена приходит светя синими глазьями и попахивает гнильцой…и ещё в штанах ко всему прочему.

А что, она плохая?))00

Сильвану люблю,она хорошая,красивая и умная.
И самое главное что она живет по своим правилам )))

Близзы зря её из Вождей Убрали,как Вождь мне она очень нравилась )))
Любят же Близзы у Орды норм Вождей отбирать (((

4 лайка

Там, где объявили, что сделку с Тюремщиком она заключила ещё когда упала на шипы в Нордсколе. То есть, даже её мысли из последней книги уже не канон. Это уже совершенно другой персонаж в оболочке Сильваны.

Лайков: 1

И?
тебя удивило что они постоянно что то переделывают?
В свете последних событий они запросто могут нарисовать графическую новеллу “Роза и Крест” в которой расскажут что Гена и Андруин более тесные друзья чем сейчас.
Следить за этими ретконами считаю верхом маразма а спорить об этом тем более.

Меня не удивило, это же Близзы. Меня удивило, что даже фанатам персонажа плевать, что его так переделали. Кого они тогда любили, если такие изменения ничего не значат? Модельку?

2 лайка

Ну поменяли и поменяли, щито поделать, повлиять на это нет никакой возможности. Вот возьмут Близзы и поменяют тебя на вульперу, отберут всех лоа, заставят собирать гуано канюков в Волдруне, Шо терь не любить тя после этого ?

Если они мне троллей поменяют, я совершенно точно уже не вернусь в вов. И любить их так же не буду.

А что если ПЕПЕ это Сильвана которая следила за нами, и что если ПЕПЕ будет управлять тюремщиком?

Не зря мне Пепе не нравится. Слишком много внимания для обычной скучной птички.

Лайков: 1

!!!

Но ведь Андуин был с Саурфангом! Траур окончен, вуаль снята?

Одного не пойму – почему вы, любители бутылок, ограничиваетесь намёками на введение этого предмета в анальное отверстие (а для женщин возможно и во влагалище), почему не идёте дальше и не рассказываете столь же аллегорически про эякуляцию на лица, про мочеиспускание за шиворот, про дефекацию в рот.

Стесняетесь? Опасаетесь банов? Мне правда любопытно, чем этот похабный намёк отличается от остальных.

Не говорю по-орочьи.

Так чем этот похабный намёк отличается от остальных?

Я так и понял. Но почему тебе больше всего нравится мысль о введении бутылки в анальное отверстие? Почему другие омерзительные вещи не вызывают у тебя столь тёплых чувств?

И как ты дошёл до жизни такой?

Ты как будто переживаешь из-за этого нашего разговора. Всё нормально? Я же просто любопытствую.

Просто я подумал, что если бы твоё влечение к предметам, вводимым в анус, было интимной и деликатной для тебя темой, ты бы не стал так часто её поднимать. Вот и спрашиваю безо всякого стеснения.

А! Да, я не понял, но я могу быть не единственным. Привет, Котэш!

Ну, теперь всё ещё непонятней. От грубых патриархальных угнетающих мужиков можно всякого ожидать, но от грубой матриархальной угнетающей девочки, казалось бы, не этого! Почему тебе нравится мысль о введении бутылки? Потому что это причиняет боль? Изза сексуального подтекста? Или – обожемой! – ещё из-за чего погрязнее?

Я бы и Сайлена спросил, но он-то точно все вопросы заэвейдит, а мне правда понять хочется.

Почему? И я не тревожусь, просто постоянно натыкаюсь на эту фразу и испытываю непонимание.