А что если

Доброго всем времени суток
Недавно прошёл релиз Warcraft: Reforged. У каждого своё мнение, своя оценка, да и к сути поста оценка этого события отношения никакого это не имеет.
Проходя компанию за Альянс меня посетила одна довольно интересная мысль. И было бы интересно, какой отклик будет у игроков.
В мире Warcraft одним из самых значимых (а если учитывать комьюнити - то самое значимое" событий было падение Короля Лича. Плеть перестала совершать набеги на поселения, Болвар Фордрагон занял место короля и держал мертвецов в узде (до недавнего времени).
А так же в игре есть календарные праздники, и драконы времени зачастую могут переместить желающего жителя во время до случившегося в определённых землях катаклизма.
А что если будет введен праздник “День победы” над Артасом? И драконы в это время, к примеру, смогут возвращать игроков в ключевых локациях для кампании Артаса во время, пока плеть не начала распространяться?
Время до заражения зерна, до разрушения городов?
И до очищения Стратхольма. И будет возможность посетить эти места, увидеть, как зарождался этот план, выбрать сторону, к примеру - одни идут под начало Кел`Тузада и начинают плести сети заговоров по созданию нежити, а другие будут им противостоять.
Как вам такая идея?

2 лайка

Да ну вашего Артаса. Лучше Илюшу почтить и победу над Саргерасом и его друзьями.

Если бы близзард хотели ввести подобный “праздник”, они бы это сделали в конце второго аддона. Сейчас уже было бы странно, или в будущем, в котором Артас если и будет, то на заднем плане.

Ага, близзард уже ввели выбор стороны, ничего хорошего из этого не вышло.

Ему и так целый аддон посвящён был. Хотя ладно, главное что не Кель…

Кстати тоже интересная идея. Правда даже идей адекватного ивента нету… надо будет подумать)

Да там толком и не понятно - что к чему. По-сути - не вышло ничего))) Даже в казематы к томным Суккубам никого не посадили)

Он заслужил куда большего, чем принц оставивший паладина с исПЕПЕлителем в глыбе…

Постройки в Лордероне ничем не отличались от построек Штормграда. Даже просто гуляя и видя руины не сложно представить как они выглядели в те времена.Подобные прогулки доставляют мне массу удовольствия,обожаю зайти иногда в классик и просто походить по старым чумным землям. Ммммммм,надо зайти…

Лайков: 1

Даа… Ведь Артас это всего лишь дурак, который заморозил Тириона в последней битве, в остальном абсолютно никакой персонаж, ага.

Причём тут суккубы? Я, если что, про выбор “Саурфанг - Сильвана”.

Дык и я про это.
Там же часть “героев” открыто поддерживало Сильвану, а часть - Саурфанга. Устраивало саботажи, одного из ветеранов орков вообще убили…
И больше ничего. Хоть какое то продолжение пока не сделано.
Я к тому что данная фишка даже не реализована пока до конца. потому судить трудно - выгорит или нет.

Всё ещё не въехал, причём тут суккубы, ни Сильвана, ни Саурфанг вроде как демонологией не занимаются, в ордынских тюрьмах их в качестве стражи тоже вроде не используют…

Ну, если делать будут те же люди, то у нас может опять случиться выбор который не влияет ни на что. Тем более, касательно выбора предложенного вами “Сторонники Культа Проклятых / Противники” - такой себе выбор ибо все знают чем всё в в итоге закончится, а менять канон настолько близзард вряд ли посмеют, хотя хрен их знает уже…

Легион посерьезнее плети в любом случае… Тем более похоже эту опасную плеть сольют за один препатч к ШД.
И да поступок с Тирионом перебивает все его “умные” речи и поступки в Личе до этого… И сливает его план за 10 секунд.

Это было ради красного словца, не более))

Да по-сути влиять ни на что и не должно, собственно. Это как “взгляд изнутри” в ивенте. Ну либо квестовая цепочка на проникновение в ряды культа Проклятых.

Я задумывал это как эдакая потасовка. Ведь и Хроми, во время путешествий во времени останавливала ход времени, если что то шло не так. Так что изменение таймлайна можно и избежать)

Идея интересная и с ней много чего могут и сами игроки придумать

Где подпись поставить?

Лайков: 1

Причём тут серьёзность легиона? Речь всё равно о всемирной угрозе, тут уже неважно уничтожит всю жизнь на Азероте космический флот демонов или бесчисленная армия нежити, один хрен угроза огромная.

Пока не знаем, скорее всего её не “сольют”, а будут сдерживать пока мы будем открывать полёты в SL, но это уже спекуляции, посмотрим.

План Артаса был интересным и не таким уж глупым, дождаться нападения, собрав всех “героев Азерота” и превратить их всех в своих слуг. И если бы не идиотское клише “Добро всегда побеждает”, он бы это сделал.

Ну тогда подобным образом можно очень много сценариев “А что если бы…” сделать. Может даже аддон получим, где будем прыгать по временным линиям, но вряд ли, люди не любят когда перемещения во времени затрагиваются, слишком много вопросов.

Лайков: 1

На аддон это было бы глупо делать. Вон, Дренор получился каким. да и глупо возвращение во времена “до” на целый аддон растягивать… Не дай бог.
А именно как маленький ивентик какой-нить, “в назидание”… да приурочить логически можно по-разному.
Идея моя на коленке придумана была, и больше как “ностальгия”, которая может вполне себе выгореть. Главное придумать как оно может быть интересным.
Ведь все ивенты по-типу Недели любви, Почитания предков и остального имеют место быть? Так почему бы и нет?))

План Артаса мы узнали только, когда умерли от его меча. До этого мы просто перебили всю плеть, а некоторых персонажей унижали по несколько раз (Привет Анубарак и принцы).
Если бы это дополнение вышло сейчас бы, то я думаю его раскритиковали не хуже БФА из-за таких поворотов и назвали бы разработчиков убийцами детства.

Реальный план Артаса мы узнали, когда умерли от его меча. До этого мы думали что его побеждаем, а не что у него плана нет.

Лол, нет. Далеко не всю. А иначе весь план с “Всегда должен быть король” был бы не нужен.

Да, и?

Любой аддон, который выйдет после BFA раскритикуют.
Вы ещё не слышали, кстати? Оказывается Вася из Мухосрaнска раскусил близзард и уже понял что в SL не будет контента и вообще это будет худший аддон, из всех выходивших. И сделал он это сразу после BlizzCon’а.

А он и не нужен, это самое тупое, что было в лоре шоша эвер.

Ммм, нет. Потому что Пандария.

Нет, пандария это лучшее, что было в лоре шоша, вы перепутали.

Лучшее что было в лоре Wow’а - крестовый поход Ирель против орды на Дреноре, но, увы, близзард вряд ли как то это будут развивать.