А что по маунтам за первую главу?

Проблема такая. Я заметил, что ночному народцу за первую главу выдали маунта Руническая лань светлых грез. Ну и решил проверить может я такой слепой и не заметил, как Боевой костекопытень прокрался ко мне в сумку, но нет везде пусто. Может у кого также? Или я один такой невезучий?

В игре есть рейтинг известности, там указано за какой уровень известности у своего ковенанта ты получишь награду. Конкретно тут - просто награда за квест с театром у фей.

Я конечно не знаю насколько правдивый источник в котором я смотрел(не даёт ссыль вставить), но там у всех ковенантов есть подобный маунт за первую главу. А за известность я видел. Но до них еще пахать и пахать. К тому же у ночного народца не указан этот маунт, как маунт за известность.

Можешь через кнопку “отформатированный текст” вставлять ссылки. Конкретно по этому коню у некролордов - он будет доступен после квеста “Враг у ворот” на 4 уровне известности, то есть со среды.

Ну форум на ссыль ругается, так бы вставил. А так понятно, тогда возможно ошибка на сайте, там у всех таких маунтов указана первая глава.