А что по миликам в ключах?

Да вот не факт, на самом то деле. Я был уверен именно в том же что и ты, но мне раз рога сказал иначе. Мог и соврать, но с тех самых пор уверен в сремени напула уже другом.

Вполне возможно что роги сдают напул вне боя чтобы оптимизировать 30с кд и сделать его меньше. Т.е. напул сдал, кд пошло. Как варик. Я спрошу ну или тут щас роои правду о напуле расскажут.

Тут всё в личный опыт упирается. Я за все ключи видел только 3 хантов, которые нормально отыгрывали. Один из которых - БМ. А что касается факапов, то я и сам регулярно это делаю. Надо наигрывать.

Лайков: 1

Монкам из-за поломанного аое и впринципе, отсутствия полезных утилити, это не помешало ворваться благодаря ДПСу. Вар сейчас один из наиболее дпсных мили спеков.

Роги рандомны - не прокнули кости, прокнули кости. Элемы хороши, но это больше РДД слот и они и сейчас иногда берутся вместо магов. А вот в мили именно по ДПСу только вары и дк сейчас. Монки на 3 месте, после нерфов все еще больно.

Я то сам на ханте сейчас, поэтому в 2 ханта бывало редко, но сильнее меня был всего 1, остальные были намного хуже. Но вот других классов повидали не мало, и реально у нас хил и танк составили стоп лист. Туда попали маги, роги, друиды, варлоки и французы…

:rofl: :joy: :rofl: Секретный новый класс в ШЛ?

Скорее пятый аффикс

3 лайка

На счёт французов соглашусь. Единственным исключением был француз дх, который выдавал овер дпс в четвёртом сезоне. Но чем чаще мы стали его брать тем больше он начал факапить и стал обычным французом

Починили француза :rofl:

Так да, реально челик на глазах скатывался

Это так, утилити Совы вообще лучшие в игре (из пула дамагеров)
Вортекс, тайфун, пеньки, бр, сердце, под которым ты спокойно выхиливаешь любого прайда по сути в 2 хила, руты, руты сразу 2х таргетов, аое рут, возможность кайтить с агро в медведе, инвиз, снятие раги, снятие проклятий, иннер, рёв.

Сова, которая грамотно юзает этот огромный пул утилити неизбежно будет терять в дпсе, но шанс прохождения ключа в тайм возрастает в разы)

2 лайка

:see_no_evil:

Сами триксы висят 30, но при входе в комбат баф меняется на другой и висит уже гораздо меньше (6 или 8сек, склероз).

Одна из проблем)) не юзаются ни триксы, ни хантовское если таргет на маунте.

Лайков: 1

Спасибо, буду знать теперь. И как за ДК тогда бигпулить в Той Стороне?

Ты слазишь с маунта и даются триксы.

Я хожу с медведем, там триксы вешаются на его Трэвел форму. Удобно

Значит фраза все врут - до сих пор актуальна. Понял. Спасибо.

Поступь + пара прикосновений/таунт/грип + руник с бладбойлом в че нить далекое. Ну я так собираю, как то не довелось особо ходить с напульщиками.

Там надо, в идеале, собрать пак с жирным скелетом внизу, а потом уйти направо наверх к кастерам и скелетам динозавров и собрать еще и их, и чтобы при этом не сдохнуть и не сорвался никто. Медвед и ДХ такое могут за счёт своих базовых механик… За ДК без маунта seems impossible.
Конечно, в тех ключах, в которые я хожу все эти пляски с бубном не нужны, но хочется заранее подготовится к ключикам выше среднего.

Я сам пока в чилл-моде, нифига не хожу. Без своей пачки такие пулы звучат как похороны :rofl:

За ДК собрать - самое сложное. Но если удалось собрать, не отдав половину сейвов, то дальше можно тупо стоять на месте секунд 40, пока ДД разбирают паки. А если они паки не разобрали за 40 секунд, то ДД плохие )

Ммм, это те комментаторы из MDI, которые ставили нонстопом Туманы на первое место по легкости в каждом сетапе аффиксов, из-за чего над ними смеялось все коммьюнити?