А что по миликам в ключах?

Естественно :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Ну люди просто привыкли видеть омг пыщпыщ от известных всем классам, а тут выходит что не только они могут давать пыщпыщ.

Как только поцик оторвался от стримов топтоперов с лозунгом " все я теперь тоже могу", начинает воспринимать мир в стиле " а чо и другие дамажат?"

Вон чо далеко ходить, монков мдд ваще никто не воспринимал до mdi, как только прошел mdi, сразу же " лф вв монк", стадо

2 лайка

А чего там прям хорошо показали Монки себя? Не тролю) Им же баги какие то исправили, уменьшив тем самым дпс чутка…

Вот вы тут пишите, что сов из-за дамага берут, а по мнению комментатора с mdi из-за utility.
Я слова анхолика выше могу подтвердить своими же наблюдениями. Зачастую адк больше совы дамажит и на боссах и в паках тем более, но у дк почему-то utility считается не на столько полезным, как у совы.
https://youtu.be/fyra-Z_x8O4

2 лайка

А что у хантов с напулом не так?

Это пережитки с БФА, у БМа очень слабый напул был, к ММ это не относится, но дай челикам покуражится и самоутвердится. Вся тема - как психологическая помощь страдальцам на мдд

Стаки журавля не скидывались, если цель умирала и журавль дамажил полный урон + кулаки у копий не отменялись, при отмене их у тебя и соответственно ты мог впихнуть лишнее гкд в этот промежуток, пока копии били кулаками. После нерфа, стаки стали спадать, как цель умирает, поэтому сам дпс стал ниже. На следующем МДИ будут вары 100%

Ну такое себе. Может будут вары, может появятся роги, а вдруг вообще элемы? К тому же дк которые и сейчас активно юзаются на МДИ никуда не денутся.

У варов с агро проблемы, если танк без кд пулит, то вар 100% сорвёт и рипнется. Сам хожу с варом и вообще ничего сделать не могу, если нет напула. Вар даже ждёт и все равно срывает. Да и utility у варов полный мусор, интервин, рефлект и крик на хп, ну и 5% ап. Да и на аое у них кап

Очень полезно когда основа это Маг и Сова)

Он там порядка 10сек, или меньше. У роги напул минута.

Кхм, что-что? https://ru.wowhead.com/spell=57934/маленькие-хитрости

А не, значит соврал. 30 сек. Если юзаешь триксы не в бою. Если в бою то меньше.

Я так понял, что висит 30 сек эффект, а сам напул идёт 6 сек с первого удара роги…

Не, если не в бою вешаются триксы то все 30 сек напул идёт, если в бою прожимаешь то 6.

Как мне объясняли.

https://ru.wowhead.com/spell=34477/перенаправление
Вот умение ханта. Думаю, что работает оно одинаково с роговским, а тебя ввели в заблуждение, но надо потестить.

Лайков: 1

и у тех и у тех 8 секунд с первой тычки

Ага, именно так и объясняли. Мол если не в бою то не с тычки а на все время бафа( 30 сек)

Правда или нет, но роги намного лучше напуливают чем хант.

Может тебе просто более скиловые роги попадались, которые под бурсты в мили напуливали, а не на пофиг. С хантами прям вообще беда какая-то сейчас в плане умения нажимать кнопочки. Да ты это лучше меня поди знаешь.
В том же Театре с фэйловым 1 пулом, где ты был, хант думал, что напул только в бою сдать можно и не дотянулся в нужный момент, когда я на маунте к боссу поехал через паки )

играл плотно и на роге и на ханте, особой разницы нет, и там и там напул может быть так себе при определенных условиях, или очень сильный…

Так можно сказать вообще про любой класс, факапят все, буквально все.