А что по миликам в ключах?

И что же не так несет этот дикей?

2 лайка

Тот, в кого босс скастует вторую поступь. Или первую, если хил не очень.

Вот с такими я еще не встречался, обычно улетают от черного овна летающего. и почему-то, чаще всего это именно ханты, с чем это связанно - хз.

Лайков: 1

Это связано с тем, что твой дезстрайк отлично отхиливает спайки урона, а не то что ты меньше демеджа ловишь чем рдд

мой хил, по оверу не на 2-3м месте, а чаще всего на 4-5. я не спамлю дс под любой каст прилетевший мне в лицо. Максимум когда юзается дс это когда я около 10-15% хп, или стабильный аое урон , такой как на мобе гуляющем в той стороне или топот живых домов в чертогах или прайд. Но справедливости ради скажу что на прайде меня хилят меньше всего из за кучи антимагического сейва, авойденса и прочей ерунды.

Жаль, что у тебя как у совы нет пеньков, которые на паках и на некротике ой как сильно сейвят танка, а ещё у тебя нет вортекса, который так же поможет кайтить мобов , нет инера для хила, который бывает так необоходим, нет снятия энрейджа, нет декурса . У тебя нет комбуста как у мага на овердофига урона здесь и сейчас, а не через 10 секунд после разгона, нет имуна. У этих классов слишком больше преимущество перед другими + ко всему метовые танки дх, которые апают урон сове и магу, и маг, который даёт инту, что тоже бафает их общий урон. А из миликов самый полезный разбойник, который так же имеет хороший урон, имун и кучу контроля. Другие классы возможно тоже хороши, но ключи не только про дпс, но и утилити. Нам, простым работягам не стоит заморачиваться на эту тему. В наших 10-20 ключах любой класс играет, единственное наверно чем выше, тем неудобней будет без мага, но проходимо

Лайков: 1

У меня есть амп, это это иммун к магии и к всякому овну в том числе и я могу игнорить механики некоторых боссов. У меня есть урон здесь и сейчас. У меня есть куча сейвов что облегчает жизнь хилу, и меня почти не нужно хилить, у меня есть сейвы для всей группы, и их надо меньше хилить. У меня есть бесконечные руты, у меня есть таунт на случай если танку стало плохо и надо угнать мобов. У меня есть подчинение нежити, которое спасает группу на втором боссе в тринзе. У меня есть мас грипп который так же спасает танка от некротика, аля вортекс.

у меня не реальный отхил для обычного дд работяги. Меня вообще редко когда надо хилить.

https://prnt.sc/10zfh68

та сторона 19. сова 6.1 дк 5.9 маг 5.8

пи тусовалось всегда на сове для прайда и босса , пи тусовалось всегда на маге на каждом втором пулле мобов, и все равно эти ребятишки даже с баффом от приста не далеко ускакали + 5% баф от дх и 5% баф на инту от мага, а где то даже недоскакали.

без совы ключи не играются до тех пор пока танки не вывозят паки в силу того, что мало версы. Дальше будет как в бфа, пеньки незаменимы только на некротике.

Дайте мне бафы какие были у этих ребят, я бы уделал этих имбарей просто в труху в плане дпс-а.

Ключи это как раз про дпс и утилити, не только про утилити. Если куча утилити и нет дпс , давай досвиданья парень.

Понимаешь, если все так круто как ты говоришь, то магов бы не было топ рио, а были бы одни дк. Я очень слабо верю, что ты можешь дать в пак больше чем маг комбустом, и дк имеет в 3 раза меньше утилит чем сова, даже если дпс одинаковый, то ты уже проигрываешь

Лайков: 1

вот тебе скриншот из андервельда, там маг же классно комбустит?

https://prnt.sc/10zft00 в первый пул из 4х паков я в потолке дал 49, маг дал 38

и да, я могу дать в пак больше чем маг с его " имбовым" комбустом. Знаешь почему маги не любят анхоликов? да потому что они не дают им комбустить.

чаво? у совы основная полезность это вортекс и пеньки, на этом омг незаменимых скилов у совы нет.

Вортекс = мас грипп дк.
Пеньки, ладно тут я согласен, крыть нечем.

Вортекс не равен массгрипу дк хотябы потому, что это во первых твой бурст, во вторых кд 2 минуты вместо 45. Если считаешь, что снятие рейджа и декурс слабыми утилити, то сорян

мас грипп это не буст, с чего бы ему буть бустом? буст это превращение + натиск + лужа, это буст. рука не так сильно дамажит, она контролит.

Ты же понимаешь, что сова даст как минимум в 2 раза больше вортексов + твой массгрип привязан к твоему месту

Ну и что, мы же говорим про " уникальные" способности, я тебе привел пример что вортекс далеко не уникальная а заменимая, такая как снятие берсерка или бл. Пеньки да, тут крыть нечем, сова и играется только из за пеньков. без пеньков танки не живут на укрепленных неделях, с теми пулами которые надо делать что бы таймить это все.

Понимаешь, не бывает так, что анхолик такой вот весь суперклассный, но сидит не в топе. Топовый анхолик 2900 рио и он один на это рио, на 2м месте уже 2600 и ниже. Сов 3к+ 11 штук, магов столько же, получается они дают больше пользы чем анхолик

Лайков: 1

https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-sl-1/world/death-knight/dps вот дк

https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-sl-1/world/mage/all вот маги.

Да магов больше, потому что они рдд, и максимальные ключи играются только через кастеров, почему? да потому что на высоких ключах выжимают максимум из всего откуда только можно. Зачем нужен дк в команду где есть маг и дх, когда эти два паренька бафают маг урон на 10% суммарно, абуз, не нужен он. там итак дамага не хватает уже, куда еще брать “вагона”

А ты мне тут обратное доказываешь, что маг хуже дк

Лайков: 1

Не паренек, ты не соскочишь.

Я тебе рассказываю о том, что дк не менее конкурентен по сравнению с этими ребятами, я тебе выше скинул ссылку на топ рио по дк, так там есть дк с 2900, он анхолик, и в пацанском билде.

Дайте дк баф вара( танка к примеру) и баф на физ урон, так дк вообще будет смотреться по другому. Но реальность такова что танки щас на высоких ключах только дх. Маг, он комбустит как правило прайд, идеальные тайминги в 1 минуту. Далее. Когда мы имеем баф на 5% маг урона и 5% интеллекта, кого же будет правильнее взять в команду, когда слот занят еще и совой незаменимой, да еще и дпс-а с каждым уровнем ключа все больше и больше нехватает? мм… дай подумать, монах вар дк, точно. они идеально подойдут.

Люди глупые существа, есть альтернативы, но они в силу стериотипов не играются потому что " метовые" пацаны играют только так и мы будем играть так, почему хз, метовые пацаны играют только так. Но это не значит что нельзя играть иначе.

https://raider.io/characters/cn/icecrown/%E6%AF%92%E8%88%8C%E4%B8%B6#season=season-sl-1 вот пацанчик, дк. у него 2900, и команда без совы играет, а чо так можно чтоли?серьезно? танки же говорят без совы не реально.

Выходят танки совсем расслабились? танчить разучились? у меня ломаются стериотипы.

UPD

https://raider.io/characters/cn/icecrown/%E5%B0%8F%E9%A9%AC%E5%AE%9D%E8%8E%89#season=season-sl-1

Вот вар, играет в команде опять без совы, ало танки, вы оказывается без совы танчить могете.

Лайков: 1

Во первых это единственный дк с 2900, во вторых если бы да кабы, а играем как есть, ну и в 3х выше головы не прыгнешь и возможно это предел, который можно взять за дк, взяв они сову в пати вместо дк парни явно ушли бы дальше по рио, но дк их стопорит

ты долго реагировал, котел разжог и кофейную гущу подготовил? оттуда информация что это потолок дк или того же вара?

За варов не скажу, скажу за дк. Все дк в топе играют через кастрированный лгбт билд с мухами и апокалипсисом, я давно говорил что это дерьмовый билд, и я в этом убедился уже ни раз.

Возможно не потолок, конец сезона покажет, но у тех же заапаных фуриков как ты говоришь максимум 2800. Просто если это не потолок, то их было бы явно больше, а не один во всём мире и дк явно были бы выше магов по рио. Возможно поэтому у тебя только 1800 рио, а не 2900 из-за твоего понимания игры