А что по миликам в ключах?

Конец сезона покажет, маги всегда были топами по рио, тут как ни крути, но есть много мили классов которая дышит им в затылок, и вообще не является сильно отстающим звеном.

К тому же у мага есть то чего нет в топовых сетапах. Танк дх, хил - пал, обязательно будет блщик, это либо хант, либо элем, либо маг. из всех этих ребят если выбирать именно 1го, то идеальный самый, это маг.

1дк с 2900 это ну никак не назвать дышат в затылок

Ты про скалирование очков то не забывай, это на милимальных ключах каждый +1 это 10 очков, на высоких ключах +1 может дать и все 50-60 очков. у того же дк по сравнению с топовым магом многие ключи закрыты на -1, некоторые такого же уровня, а некоторые на -2.

Дк пушит недавно и конец сезона покажет.

Получается дк по всем параметрам проигрывает и сове, и магу

Лучше уже тогда препатча следующего аддона дождаться-)

3 лайка

Ты поосторожнее, а то сейчас 7к рио ДХ засуммонишь.

3 лайка

Например по силе, выносливости и очкам брони.

Дх д тоже неплохо апает. Не знаю, как у анхоли, во фросте процентов 25 только урона физического. Хотя возможно у меня ротация неправильная. Но лично мне дх самому нраится в пати брать.

Об этом он тактично умолчал, иначе не получилось бы так красиво расписать фору соперников относительно его.

Лайков: 1

Ты как геру давать будешь на тираник-неделе? А на фуллах, под бл и прайд сова даст 50+ к, а так же как ты сова даст без всего, ещё и в хреновом гире.

Про то и речь, собрал шмот, освоил ротацию - все, ты покоритель 15, за миликов так не прокатит, то что им необходимо знание механик всех мобов - это МИНУС для рядового игрока.

А рдд не получает урон, который дк должен отхиливать, на дк хил будет тратиться, на рдд нет, поймаешь обездвиживание, стан, кровопотерю - привет твоей куче отхила.

Масстан особенность всех миликов, почему масс хп важнее масс интелекта, когда в мете не получение урона в принципе - тоже не понятно. Замедление - вещь хорошая, но заморозка лучше. А булки ОП - спроси у хилов. Так что да - утилити вара хуже, чем у мага. Ещё и урона меньше. А ещё хил за ним следить должен.

Как и гооврил, это же минус, а не плюс. Тип, если хочешь страдать, берешь самый низ по логам (ядорога что ли, или кто там сейчас на дне самом) и вперед, превозмогать.

Мы тестили аддон с танком, который метки развешивает, за 8 инстов 8 паков, которые танк не может прокикать соло. Когда надо кикать все касты, там коенчно уже нужен 1-2 милика к танку, ещё и хил шама желателен, но на 15 достаточно кикать лишь оранжевые касты.

О том и речь. Пока мили будет либо зачитывать гайды, либо отгребать в лоу ключах, рдд уже будет играть на полную, зная только механики боссов. Это минус, а не плюс, что милики обязаны знать механики мобов, кто кливает, а кто нет. Это напрямую влияет на их эффективность.

Зачем спорить, заходишь в логи, берешь по урону, получаешь

  • дк 10,6 к в шпилях, по совместительсву единственная 10к + по всем инстам.
  • фаер - в шпилях 12,9к, 13к + - в чертагах, и в принципе 10+ с десяток раз выдал.
    Но конкретно ты - да, можешь передамажить фаера в конкретном инсте, как и я передамаживал сову в солоцель, только вот что то не слышу, что хавок топ1 в СТ класс.

И опять же, если убрать фаера и сову, милики и рейдж примерно одинаковы по эффективности, только сейчас порог вхождения у миликов повыше. А вот эти два товарища просто намного эффективнее всех остальных, что мдд, что рдд - не важно.

2 лайка

Тактично умолчал, потому что на фулах дк даже близко не подберется к сове без армии, которая наносит физический урон. Да и этот спор максимально бессмысленный, достаточно открыть топ закрытых ключей и посмотреть на состав команды, чтобы понять кто сейчас мета.

Лайков: 1

Это ДК может снять с себя. Кстати, объективно, рет и энх хилятся намного лучше, чем ДК. Но теряют дпс при этом сильно, да и в целом дамажат жиже анхолика.
По идее, фурик еще тоже неплохо лечиться должен, но я им с Легиона не играл.

Я понимаю что зависть к армии есть у всех, все хотят армию , но если к примеру снять пушку, то я тоже не подберусь к сове, не буду использовать буст механику класса, то тоже не смогу подобраться к сове, хотя, погоди-погоди, это же мои скилы, почему я вдруг не должен ими пользоваться?

Так может быть переформулируем, " если сова не будет делать конвок то она не подберется ко мне" равнозначные по глупости формулировки.

Совы уже 50к в соло дают? Это как истории про “мужа подруги” всегда такой классный, но никто не видел.

Вот это как раз тебя и напоминает. Единичные логи которые есть говорят что никакого запредельного оверола ты не выдаешь, зачастую занимая 3 строчку по дамагу, зато уже тонна сообщений какие дк (а в частности ты) Д’Артаньяны.

https://www.warcraftlogs.com/reports/2dcDybCQf3k7nG14#fight=7&type=damage-done

относительно недавний, и смертей у вас с палом по 6, что больше чем у других. Завязывай ты уже с хваставством чтоли.

3 лайка

Нифига себе ты нашел логи сломанных катакомб на теранике, пройденной за примерно 55 минут с 4мя вайпами на ласте и 2мя вайпами на мобах между 3 и 4.

Ты шерлок от бога

Так ты пиши логи, я с удовольствием посмотрю.

Он привел факт того, что при плохих условиях для всех ты занял третье место по урону, на голову хуже мага с его “плохим” комбустом

2 лайка

Там всего логов 6 у него, этот самый свежий, другие февральские еще, там он уступал аркан магам, локам и т.п. Но т.к. было давно не стал сюда это скидывать.

Лайков: 1

Может с твоей точки зрения тебе и сделать что нибудь еще? Ну что бы удовольствие твое увидеть?

Он привел пример сломанного ключа, овер сильно ломают вайпы и смерти. Сколько их там было за подземелье? Это не пример. Пример это затаймленный ключ, это показатель. У меня ключи были где овер в районе 4к. У меня есть еще ключи аля 11-12-13 где я вообще их не таймил, и овер в том же районе крутится, и что?Что это меняет? Какой вывод? Что не от меня одного зависит общее прохождение ключа как и общий овер, не?

Да, а еще я начал играть с конца января по большому счету и начинал играть в плохом гире. Да, это тоже факт. И в какой именно момент ты вдруг решил что меня это должно задеть? Что не одетый игрок не конкурирует с одетым игроком? хм… наверное да, это должно было. Но в отличии от тебя я с математикой не на Вы, и уровень самокритики достаточен что бы понимать почему где и когда я хуже, именно поэтому я могу с уверенностью сказать и обратное.

Ну тогда не критикуй что приводят в пример что-то неугодное тебе, т.к. ты сам не хочешь увеличивать кол-во доступной информации. Пока что все твои доводы выглядят голословно.

С чего ты взял что я хотел тебя задеть. Я просто читаю форум, а тут какой-то парень на дк начинает довольно назойливо и агрессивно всем разъяснять за свой класс, думаю может чел реально крут, залезаю посмотреть логи, ради интереса, а дела то там не очень…

акей, смотри вот затаймленный 19й

https://prnt.sc/10zfh68
https://prnt.sc/10zft00 андервельд с комбустом мага. и эти два человечка забафаны на максимум, дх, маг, пи дц.

Но тебе же больше нравятся мои логи потому что моя позиция там 3?

оооо нет, критика будет в том случае если она объективна, а не потому что “мама сказала”

Лайков: 1