А что по миликам в ключах?

Не, круче, когда все перекладываешь на танка с хилом, а сам крутишь циферки дпс, очевидно.
Но только вот не работает это так и с рандомами твоя позиционка - твои проблемы, и да, в большинстве случаев мобов не разворачивают и приходится оббегать, слава создателю, я дх и у меня с эти проблем не так много.

Возможно пропустил, не спорю, в сообщении со скриншотами про день ничего нет, давай так выражусь.

Первым тебе никто не хамил.

Смысл в том, что ты отвечал на сообщение, которого нет. Теоретически возможно, что есть дк, который овер дпсит скиллом и умением всех фаеров и сов, но не пишет логи и ни разу не попадался в пати с теми, кто логи пишет. Но это мало вероятно, поэтому если это вдруг так, и этот дк - ты, то лучше обосновать во избежание споров.
А так да - то что я не видел, это ничего не доказывает, но как составляющая статистики может пойти, в рамках ничего не обязывающего спора.
А если нужна объективщина, есть логи. Там нет овер дпс у дк. Ну и мало ли, не знал, но овер дпс в тризне - не считается =)

Так если механика завязана именно на танке, что касается фронтальных атак, кто виноват? Точно, дд.

Танку эта механика фиолетава, он её получит в любом случае чаще всего, а механика направлена против дд - им её и решать. Ты же не будешь ставить танку в минус то, что он не спозиционировал первого босса шпилей так, чтобы луч тебя не бил - сам отойдешь. В чет тут то разница?
Хотя хороший танк, безусловно развернет, а так же развесит метки для киков, не отбежит от хила, кайтить будет так, чтобы мобы стояли на месте, лишний урон не ловить, дпсить не сильно слабее дд, иметь вагон полезных утилить и ещё инженерку и барабаны на всякий пожарный, он не будет прото варом в шадоулендс. В общем хороший танк обеспечит для дд избиение манекенов. Только вот хороший танк с пугами не ходит, ему от конст бы отбиться.

Все эти буквы не меняют того факта что эту механику как и свою позиционку должен отыгрывать танк.

Так же как и милик должен отыгрывать свою позиционку всегда. Но если танк входит в мили дд зону с мобами которые делают ваншот фрлнталку то это преб танка, что он не отвгрывает свою роль и позиционку.

То, сколько урона получает танк все равно, это его роль получать по морде. Так же его задача играть позиционку.

С чего вдруг?

Потому что это не соло контент и потому что механика ? :rofl:

Механика, это когда ты делаешь либо так как задумали разработчики, либо никак (или тебя забанят потом). Этот клив милики просто оббегают, они сами позиционируются за спиной мобов, как на прайде все сами позиционируются относительно выстрелов, без договоренностей, согласований и тд - это все не механика, это удобство.
УДОБНО, если танк развернет мобов, УДОБНО если выстоитесь в линию по гибридным сторонам света относительно прайда, удобно, если разделите очередность киков, рутов, станов и прочего.
Но это все не обязательно и возводить это в абсолют - такое себе…

Как все эти буквы отменяют тот факт что танк должен отворачивать фронталки от группы ? Т.е. играть позиционку

Отсутствием существования факта обязанности танка отворачивать что то от кого то, если это что то заагрено на него.

2 лайка

Танк не должен отворачивать, хил не должен диспелить, дд не должен сбивать и дамажить. Поэтому мы и играем на разных уровнях этой игры.

ясно, понятно. Всех блах.

3 лайка

Мне одному кажется, что тема уже набрала 5 из 7 к препатча?

6 лайков

Кстати, вот ты пишешь логи. Я мельком пробежался, не вижу чтобы у тебя ренжи получали на голову меньше дамаги чем милики. Чаще наоборот, после танка идёт какой-нить фаермаг.

По живучести в тройке маг-сова-хант явно проседает хант. Полученный урон не сильно показателен. Может, маг под альтером специально кливы ловил.

Скорее в комбусте ему нельзя двигаться.

Нет, диспел механика хила, сбивают все, а не только дд, а дамажить это механика дд, внезапно.
Не надо передергивать. На MDI в тризне никто паки не разворачивал, роги как то выживали, внезапно. Или там тоже не ваш уровень?

И в чем конкретно ваш уровень? Что ваш танк паки отворачивает? твоя заслуга то в чем? =)

Лайков: 1

Как правило больше всех получаю я - хавок. Но тут конекретно мои затупы, там можно получать намного меньше, чем отгребаю я.

Нет, не больше. На последнем-предпоследнем месте обычно.

Отвернуть мобов от пати скорее является правилом хорошего тона :smiley:

Лайков: 1

Не не, при желании, да умении, можно и рейнджом кливы ловить. Хотя вот когда с шаманом и палов хилами ходим, очень просят в мили стоять - не вника почему, но вот тут рдд начинают много получать, потому что привычки нет.

А по логам… в консте то у хила стоит аддон, который линкует полученный дамаг, который избегаемый, и в конце итог прям, как сводку - суммарный необязательный урон по каждому, меньше всего как правило у танка, больше всего - либо у меня, либо у хила. А когда с пугами - кто ж их разберет.

Внезапно понял, почему шп стабильно вверху по полученному урону…