А что по миликам в ключах?

Ну да, и это не предел, это стало новостью для тебя?

Они были сломаны у всех троих дд, а не только у тебя.

Ну смотри, тебе скидывают логи топов, где фаер и совы лучше всех миликов, ты говоришь - не катит, тебе указывают, что конкретно ты проигрываешь по оврелолу - тоже не катит, взамен ты говоришь “верьте мне просто так” и дуешь щеки. Не надо так…

4 лайка

Нет, мне нравятся логи потому что можно посмотреть картину в целом, а не пара скриншотов каких-то удачных моментов и прочего.

Лайков: 1

В какой момент механика первого босса в тирнаскит стало оплотом стабильного дпс сов?

Да, но это не меняет факта что овер падает как и дпс падает, во время смертей.

так я тоже скинул скрин овера где есть маг, не?

Ну, дружок, малоли что тебе нравится, я привел тебе овер за все полземелье, и конкретно овер за весь андервельд. Если ты оперируешь логами, ты должен схавать и овер, если ты адекватен, если твоя цель задеть меня " плохими" логами " плохого " похода в катакомбы, то ты не справился.

В тот, что там все крутят циферки, даже у себя 10к видел - тот ещё дпсер.

Падает то у всех. Ты хуже остальных дд, тебе только на это указали.

Удобно когда нельзя проверить что за маг и сравнить его с тобой по гиру =) Потому и смотрят логи, что проверяется гир и кому давали забафы. (и надеюсь это не скада)

Никто тебя не оскорблял, в хамской манере ты общаться начал первым, чем и вызвал негативную реакцию, только и всего.

2 лайка

Да, единичные случаи стали вдруг стабильными показателями в 100% случаев? ну я тогда крутил 58-59к на аое, когда маг крутился в районе 49. Мне теперь заявлять что я аоешу на 59к?

Если я дохну на пуле пака под бл как это сказывается конкретно на моем овере? Дай намекну, очень плохо.

Я тебе подскажу. Открываешь страницу https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%88 Видишь ту сторону, открываешь детализацию и там же шмотки мага гир мага, билд мага и все про мага.

тем что сказал что сказал что милики конкурентны с рдд, при общих равных в плане дпс, но проигрывают только в плане позиционирования и неовзможности игнорировать механики, тем что сказал что мдд может дать по щам в плане дпс метовым спекам, я этим оскорбил кого-то? Вы батенька слишком “толлерантны”

Вот интересно, считается ли необходимость игнорить блиды от Кааль или необходимость иметь иммуннеров на третьем боссе, что бы собирать больше сфер абузом механик?

А то хотелось бы посмотреть на вашего хила, который хилит блиды на Кааль, конечно.

Дак они же абузятся любыми игроками, кек… Бывают заплеты, если уж очень неудачно встал + войда, но тем не менее

Ну, любыми, но это все равно абуз механики, который в условных 15 ключах на тиранике уже является условно-обязательным. В 20 вроде как хила просто разорвет, если вы по доте будете ловить.

Мне всегда нравятся форумные вояки, которые на словах разделывают мету на раз-два и вообще каждый ран у них совы или маги ловят пыль, а потом открываешь логи и … ну, не впечатляет)

Будет больно, да. Но тут благо любой челик может уметь уворачиваться. Задумано так, или это некий трикс - хз, так и не скажешь.

А 3-й босс - ну, убивает там собственно дотка же. Как мы бегали - я как вар ее вообще не получаю, маг чередой альтертайм/абсорбы/блок/очко в принципе держится. Сова может сильно помочь прохилить.

Имунеры, конечно, штука хорошая, но где их взять-то в таком количестве )

Просто ты писал про то, что абузы не нужны, я привел пример абузов, которые уже в +15 приходится иногда пытатся использовать.

Вопрос в том, насколько это считать Абузом, раз он доступен любому классу и в принципе несложно выполняем :thinking:

Ну, абуз это когда люди делают что-то, что явно не так задумывалось разработчиками.

Хотя, конечно, может так и задумывалось)

Мне на ум сразу пришел Корги на высоком тиранике - где наличие ДХ в принципе выключало его механику с перекрытием выстрелов, например.
Вот это, на мой взгляд, был конкретный абуз механики конкретного класса в единичном экземпляре, полностью эвейдящий механику босса.

А тут… so-so, в сравнении… :slight_smile:

Если ты выдашь это каждом инсте в примерно одинаковый пак, хотя бы в половине случаев, то да, конечно. Если это чем то подтвердишь - вообще здорого будет, потому что ни разу у анхоликов не видел урона больше 20к (да и 20 то не видел, чего уж там).

Лишнее подтверждение, что милик хуже рейджевика, не будешь же ты утверждать, что это конкретно ты играть не умеешь?

на сегодняшний день, ага, как это мне поможет, подскажи?

Нет, конечно, тем, что начал намекать на недалекость оппонетов и необосновоность их доводов, голословно. В принципе, я готов смириться с обоснованием моей недалекости, если таковое будет.

Если танк развернул моба в мили зону который делает фронтальное аое, это проблема милика или глупость танка который не знает механики мобов?

ты увидишь гир. Или со вчерашнего дня у него изменился гир на +20? ну хотябы +5.

Я привожу альтернативную точку зрения, которая может многим не нравится, я вообще не обещал что буду нравиться всем, и если честно нравится кому нибудь, и мне, положа руку на сердце, все равно.

-Видишь суслика?
-нет
-а он есть.

Ты суперскиловый милик, а не аутист рдд, уворачивайся от клива даже если танк повернул, или прохиливайся, ты говорил тебя почти не надо хилить.

Лайков: 1

Разница между моими и твоими ключами в том что у меня ваншоты а у тебя просто ошибка.

Ведь с твоей же логики, даже если разница-1 и -2 то это небо и земля

Даже честно сказал твою точку зрения

ДД конечно. Или ты подошел и стоишь на месте, а там хоть трава не расти? Отвернул с самого начала - хорошо, не отвернул, оббегаешь сам. Начал кайтить - бежишь сбоку. Откуда такой вопрос то? Это опять же - недостаток миликов и особо остро стоит у колясочников, если танк не может ловить все лицом - очевидные потери дпс у миликов, пока рейндж стоит и наяривает.

А как я узнаю, что это со вчерашнего дня, там фотка. Ты сейчас только сказал про день. Легче все таки писать логи, имхо =Р

С точкой зрения проблем нет, хамить не надо и все пучком будет.

Не вырывай из контекста, там же смысл не в этом был.

Круто наверное, когда ты никому ничего не должен, но должны все вокруг. Танки оказывается не должны разворачивать мобов для фронтальных атак от всей группы. словил фронталку, ты виноват, не продиспелили тебя, не диспелер виноват, что не сделал это, а ты виноват что поймал каст. Не делишь молнию на брокере, опять ты виноват, потому что ловишь молнию. ловишь стан на манашторамх, хил походу виноват что не выхиливает? или на ласте в катакомбах тоже хил виноват что ты ловишь дотку босса. Примеров прям вагон. Прям пять баллов, красавчик.

Ну как узнаешь откуда они и когда они, как минимум прочтя дискуссию где присутствуют эти скриншоты?

Ага, т.е. когда хамят и оскорбляют меня( унижают в данном случае мой класс, спек, роль) это типа " норма" а когда я вдруг начинаю делать тоже самое то это фуфу. плохо.

смысл был в том, что если ты чего то не знаешь или не видел не значит что этого нет.