А что с форумчанами-то?

Аффикс новый годный.

Лайков: 1

Это который после 10-го ключа? Будет возможность - гляну.

Он самый - с дополнительными минибоссами из Торгаста в ключах, которые силы анимы после смерти дают.

Лайков: 1

Спасибо, звучит интересно. Подучу тактики - и посмотрю, мне как раз на прошлой неделе вернули интерес к плюсам.

Это какая то болезнь, ведь правда? Уверена, что в психиатрии есть под это определенный диагноз, иначе как объяснить, что однотипные темы периодически волной накатывают форум. Вот только вчера была создана тема с обсуждением, как не расстраиваться, читая недовольных форумчан и вот опять :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Люди боятся высказываться против общего настроения общества, ибо их просто зафлагают, не смотря на то, нарушили они что-то или нет, их забанят.

А сейчас тему одну ещё не потерли, значит, можно высказаться)

А что еще обсуждать на форуме то? Сюжет примитивный, особо его не помусолить, в геймплее изменений никаких, а негатив и споры о вкусовщине - они вечны

Лайков: 1

И для этого не обязательно плодить 10 одинаковых тем, ничего, кроме раздражения это не вызывает .

Хах, раздражение. Будто сюда заходят за чем-то иным)

Нет, просто люди не умеют или не хотят пользоваться поиском. При нормальной модерации однотипные темы просто сливаются в одну.

Ну неее… Новый аффикс, кондуиты, абилки медиумов. Кое-что знатно поменялось. Особенно там веселуха, конечно, в пвп-разделе, но и покорителям драконов есть, что обсудить по геймплею.

Ждем еще одну новую тему в духе “а что тут на форуме такое, я зашел почитать, а меня ранило в пятку” :grinning: а ниже будет простыня текста, что тут одни нытики, но на самом деле они не такие как эти нытики и ты тоже не такой и вообще все хорошо, да-да :joy:

3 лайка

Потому что игра скатилась в циферкОнаяривание , методро… и т.д. контента хватает кста, и рейд оч интересный. Но ЗСГ напрочь отбивает желание играть, думал с ханта сесть на танка но флешбеки того что мне предстоит им с 0 сделать меня отрезвили.

Лайков: 1

А что там “с нуля делать”?
Маунты со стола и прочие бонусы уже получены, известность получишь практически за неделю-две до максимума. Одеться можно куда быстрее. Тем более, сейчас условный 213 - уровень ЛФРа.

Репу в кортии качать с 0 как минимум. Инди компания не хочет шарить репу на акк.

Тогда мы получили страховки и построили особняки краше прежнего!

Если одевать альта с нуля,
То из быстрого там только если в танке фармить ключи 24/7.
В остальном такая же тягомотина с лут раз в кд с викли честа и мб что-то прокнет в процессе его наполнения

Ну как бы изначально человек и пишет:

Посему и спрашиваю: что не так-то?

Ну не заходит ему 24/7 танчить ключи может, чисто как вариант

Ну хант у меня 233 на танке 2 недели минимум не вылазить с ключей так себе идея. Ну может еще рискну, пока думаю надо оно мне или нет, весь бфа на бдк оттанчил.