А что с форумчанами-то?

Уходил я из ВоВа месяцев 7 назад на отдых, тогда меня и с работы выперли, и к ВоВу интерес пропал от слова совсем. Отдохнув, найдя работу, и насмотревшись роликов про актуал, я как-то загорелся, снова мурашки вызывала музыка из синематиков, вновь в мыслях всё чаще и чаще появлялась мысль “Хочу в ВоВ!”. Решив почитать форум, увидел что тут сплошь упадническое настроение, 8 из 10 тем от чем-то недовольных людей. Можно узнать что случилось? По моему когда в 1812 году Москву спалили, люди не так горевали как тут. Спасибо.

Это наоборот хорошо. В каждом адоне, в каждом апдейте, в каждый рестарт создается куча тем с нытьем на весь азерот. Значит люди играют и игра им приносит разные эмоции.
А вот когда форум затихнет и раз в неделю начнут появлятся странные темы…Типо… Близард молодцы а Бобби Котик не котик а тигр. Вот тогда можно начинать переживать будет.

13 лайков

Да вроде всё нормально с форумчанами: все ругаются, друг друга душат, ненависть, непонимание, троллинг, подтупливание, всё на фоне рандомной модерации.

А настроение такое потому что Хомутяшу забанили, тяжко без него.

11 лайков

Хомутяшу и забанили. Абсурд!

Хомутяшу забанили?! “Хватается за сердце” За что?!

Шо вы угораете, разве он молчит не потому, что в пермобане?

думаю это от другого слова

3 лайка

А за что бан дали?

Какая игра такие и отзывы)

19 лайков

Приступ хейта и недовольства случился очередной. Всё как обычно, в общем. Народ себе понапридумывал, что будет в 9.1, а потом, ВНЕЗАПНО, вышло то, о чём говорили разработчики, а не то, что себе понапридумывали игроки )

5 лайков

Потому что довольные в большинстве случаев не выражают своего мнения. У них всё хорошо.

12 лайков

9.1 конфетка, мне нравится, отлично все!
Не сарказм.

PS. Не баньте, это не троллинг!

3 лайка

Тогда тебе сложно будет понять))

А сейчас нытье в основном о том, что не было контент-патча 9.1 8 месяцев.
Что абсолютный рекорд для шоша

Ну и даже ожидая 8 месяцев, вылезла пачка багов на старте 9.1, которые лежали на поверхности

Я тебе конечно верю, это наш с тобой секрет

Ну вот если тебе такой мотивации хватит дольше, чем на пройти кампанию ковенанта,
То узнаёшь почему на всех связанных с ВоВ ресурсах столько негатива.

6 лайков

Я всем довольна. Зачем мне об этом писать? Я играю.

Лайков: 1

Ты пассивно-агрессивная вульпера! :eyes:

Лайков: 1

ничего, всё как обычно. тут конечно лаптями стучат и волосы рвут, но в Кортии моба свободного не найти и не развернуться (тут злопыхатели скажут это пушто Кортия маленькая!!!)

3 лайка

Старт пвп-сезона, кстати, тоже на уровне 9.0, хотя сейчас середина лета. РБГ только подтухло.

И это прекрасно. После огромной душной Утробы, Кортия как глоток свежего воздуха. Ещё бы Дезмотерон этот ублюдочный реворкнули как-то по маршруту к рейду.

Лайков: 1

Да всё как обычно. Люди всегда будут оставаться недовольными, плюс ещё есть момент, когда личные проблемы не признаются, но вместо этого вина спихивается на окружающих, на игру, да на что-угодно. Не могу утверждать, но кажется, что у доброй трети форумчан именно этот случай.

Сам же патч - ну да, баги, немного нового контента, ничем не хуже и не лучше эталонного среднего патча. Кортия норм, таймгейты по известности и остальному всё ещё хрень, рейд помимо лфра не смотрел, переработанный торгаст более-менее, хотя и баланс странный. Ключи только мелкие глянул, вроде тоже всё как всегда. Новый мифик - слышал разное, сам пока не хочу идти.