А что там с рио?

Опыт шла прям вообще не учитывается, пока 6к не набьешь?:slight_smile:

Смотри другая логика. Свой опыт бфа, легиона, ванилы итд оставь в этом аддоне, мне не интересно. Или имеешь закрытые данжи текущего дополнения, или свободен.

А брать в пати чсв(наверняка) папку прошлого аддона, вообще не знающего данж нынешнего - ну это просто провал же.

3 лайка

Да понятно что опыт текущего дополнения всегда в приоритете.
Но зная как работает аддон, опыт предыдущих сезонов будет отображаться до тех пор пока ты не возьмёшь больше очков в текущем сезоне.
А так как вроде бы на старте аддона с трудом закрываются 20-23 ключи, то цифра окрашенная легендарным цветом ещё долго будет стоять в инфе о тебе. И будет если не все но так точно много говорить о твоём подходе к игре в ключах и о твоём желании играть на очки и о твоём понимании что в данжах есть не только автоатаки у мобов и механика не стоять в огне.

Года 2 минимум же :slight_smile:
Причём если данжей шл будет не меньше, чем в бфа. А то мало ли, может и в следующем аддоне будешь пару лет красоваться набитым в препатче шла :slight_smile:

Я хз как там перебить рио прошлого, если на бете 8 данжей, которые выглядят сложнее бфа

Уже при ± 1.5к рио в ШЛ должны перекрывать ВСЕ цифры препатча, иначе этот аддон быстро улетит в помоку)
Ибо только в край отбитые челики будут ставить опыт актуала ниже устаревшего контента.

5 лайков

Ситджес как раз такой. Его прохладные истории про дпс в инстах его пачки… сказочник кароч

Лайков: 1

что-то мне подсказывает что как выйдет шл - рио через недельку-другую перестанет отображать очки за данжи бфа

Что же тебе это подсказывает?

Топикстартеру могу посоветовать быть коммуникабельнее и собирать свою стаю, не слушая всяких сиджесов с субьективщиной во мнении. Это в первую очередь игра, здесь люди получают эмоции. И Рио, рейтинги не имеют смысла, если ты конечно не вхож в первый десяток по миру)))

Лайков: 1

Кстати, математически посчитал, что 2к сезона 4 бфа = 1.3к сезона 1 шл.
Без учета сложности данжей, офк.