А что там с рио?

Нет, не ест детей. Просто хочу узнать, есть ли смысл апать его сейчас, в препатче?

Хз, может и стоит, вдруг какие-нибудь заядлые игроки в первом сезоне шл захотят посмотреть твое рио за препатч!

в начале 1го сезоне ШЛ, у твоего персонажа будет отображаться РИО из 4 сезона БФА (если оно есть вообще), до тех пор пока РИО из актуально сезона, не превысит “старое”.

Так что если у тебя нет знакомых которые будут гарантированно вагонить тебя без чека, или ты по “фану” не собрался набивать РИО с ноля, то крайне рекомендуется набить сейчас хотябы 2к; благо дело сейчас это не составит ни каких проблем, достаточно просто закрыть все 15 в тайм. Съэкономиш кучу нервов и времени себе на старте 1го сезона в ШЛ

Лайков: 1

Уже сейчас показывает Рио сезона препатча, а Рио 8.3 показывает как с4. Так что со старта ШЛ будет виден Рио сезона препатча. Так что либо вообще не проходить ключи, чтобы был виден рио 8.3, либо поднимать сейчас на максимум, благо инсты облегчили.

Мне кажется, что сбросится сразу. Все таки новый аддон с новыми данжами - это не то же, что разнообразие сезонного аффикса.

А если вдруг не сбросится, то уже к концу первой недели его предложат засунуть куда поглубже.

в БФА рио весело легионовское вплоть до начала 2го сезона (ну или пока не набивалось больше)

если человек спрашивает подобное то он врятли сможет на 1й неделе набить нормальное рио, а в лоу ключах лучше старое рио чем совсем ни какого !

Лайков: 1

Знаешь, а тогда адепты рио ещё более упороты, чем я думал :slight_smile:
Ну ладно, с меня зачем-то требуют опыт свалки в гавани. Окей. Но при этом взять в условную новую гавань(не смотрел новые инсты) чувака без опыта этой новой гавани, но с опытом всех данжей прошлого аддона, отказывая людям с опытом этой новой гавани - это уже чот прям перебор :slight_smile:

6 лайков

ну определенная логика в этом есть (в пугопаках естественно):
опыт в старых инстах это тоже опыт, а гарантированно ломать свой ключ (пусть и маленький) об человека который - “ого парни а что это за активность такая ? куда здесь жать ? что за таймер ?” - сам понимаешь !

так же как и в новом статике тебя просят прислать логи старых рейдов, смотрят прогресс, оценивают твою обучаемость, так и тут, как говорится: “лучше иметь плохое портфолио, чем не иметь его вообще”

Не будет такого. Потому, что 2500 взятые в БФА вообще не играют никакой роли в новых инстах в ШЛ. Все сбросят, начнем с 0.

Но человек с рио прошлого сезона покажет, что он обучаем и в целом механики игры определенные знает.

А ачивы рейдов, пвп и тд не показывают что человек обучаем?:slight_smile:
Всем плевать. Есть вот культ рио, нужно его набить. И уверен, что рио прошлого аддона(не просто сезона) в подавляющем большинстве случаев сгодится лишь чтобы сделать скрин, распечатать и повесить в рамочке.

2 лайка

Чего? Ну, у меня 2500. На бете пошел в инст и нас убил босс от незнания

Ну, шо помогло мне это рио? Не говорите чушь. ШЛ-это другие инсты, другие боссы, другие абилки. Рио БФА в шл-мусор.

О чем вы говорите. Индивидуально показывается рейтинг. Если человек только в 1 сезоне бегал, будет показывать наилучший результат в 1 сезоне, до тех пор пока новый рейтинг не превысит старый рейтинг.
Рейтинг с препатча не ценится, смотрят на сезонный чаще всего.

Да я думаю никто не будет смотреть на рио тех же хантов, у которых был бм спек поломанный или дх с 50% версы, которые могли ловить все лицом до 21-22 ключей. Совсем другая ситуация с классами будет. Возьмешь так дх в ключ, который привык выхиливать получаемый урон под кучей версы, а ему выживаемость понерфили. Или бм ханта, который не думал куда сдавать бурсты, т.к. они у него откатывались чуть ли не к каждому паку новому. Да и вообще 8.3 самый помойный сезон из-за корраптов, который толком то ничего не показывает особенно у мета спеков.

Выбирая между челиком который даже хз что такое Рио и челиком у которого на препатче было 5-6к я возьму второго.
Выбирая между челиков который уже апнул в ШЛе 1,5шку Рио и выбирая между челиком у которого было 7к в препатче я возьму велика с 7ка.
Нет, Рио совсем сейчас не надо набивать. Потом тока не создавайте темы про то как вас никто никуда не берет.

Лайков: 1

Челик, когда такие как ты даже берут в препатче 6к+, то рио препатча точно не показатель, хотя в 4 сезоне ты не апнул выше 4.5к и сомневаюсь, что взял бы больше

На старте вообще все равно, 90% игроков ничего не знают, все осваивают, волна нерфов, апов, баги глюки итп

А в чем фишка под ключи ШЛ брать челиков 7к препатча?
Я вот поиграл на бэтке в ключах и ничего общего с ключами БФА нет вообще…

А, ты в курсе что 1.5к рио ШЛ это все 15 в тайм :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

А если я апал 20+ ключи в Легионе и буду требовать чтобы меня брали в данжи ШЛ) Это тоже норм?) Или уже нет?)

Именно. Аддон то другой) Как пригодится знание гавани в данже народца? Никак. А то что человек тебе даст полезный дпс или собьет каст НИКАКОЙ ачив или скор не гарантирует)
Любой адекватный игрок предпочтет взять человека со знанием энкаунтера, а не героя времен ЛК) Собственно рио это и показывает. Опыт. А не умение играть)
Но все равно ведь будут собирать) В БФА же собирали в 0-ки по скору Легиона. Сам видел)

Да я ещё раз объясняю.
В ШЛе когда люди будут собирать группы в данжи, пусть даже в 0, то в очереди будет огромное количество игроков. И так как Рио уже стало неотъемлимой частью игры, то выбирая между тем у кого 6к и 3к прошлого сезона возьмут 1ого, а тех у кого Рио вообще нет - не возьмут вообще, и будет форум ломится историями про то как люди час регабтся в 0 ключи и их не берут, потому что прослакали. Играйте в тот контент что актуален сейчас. Не играть сейчас с мнением что все это превратится в тыкву тоже самое что не играть в контент на старте аддона / патча со словами “скоро же новый патч/аддон” и зачем мне напрягаться ведь все это превратится в тыкву.
И вообще зачем вам этот Рио? Хардтраить тут никто не хардтраит а в 15ки вроде уже любого калеку берут?