А что таурены? Бейн

Всем привет.
Согласно спойлерам, Орда посадит Бейна за решетку за предательство.
Что предпримут таурены Громового Утеса? Они просто проглотят задержание своего вождя или поднимут бунт, который Орде придется подавлять? Помнится, на Островах Эха несколько лет назад была весьма схожая ситуация. :thinking:
Спасибо.

16 лайков

Выберут Магату и запросят новые гниломёты.

38 лайков

Что? Где? Когда? Почему?

https://www.wowhead.com/news=289634/8-1-5-ptr-broadcast-text-fate-of-derek-proudmoore-spoilers?webhook/8-1-5-ptr-broadcast-text-fate-of-derek-proudmoore-spoilers

Помнится, пару лет назад на одного лидера троллей покушались наемные убийцы. Клетка - это еще гуманно.

2 лайка

Может он будет лежать в комфортабельной консперативной квартире и ждать, пока спящий агент Праудмур выполнит миссию.

Лайков: 1

Получается, что Орда будет держать Бейна в заложниках, чтобы таурены повиновались приказам? Ну типа, если поднимут бунт, то все, не будет вождя.

10 лайков

Давно пора было отвезти Снежка Бэйна на скотобойню.

23 лайка

Яре Яре. Мне нравится это дополнение.

Лайков: 1

Зачем же, можно устроить суд, в мирное послевоенное время.
А до тех пор - домашний арест.

Лайков: 1

Бейн терпел и таурены потерпят.

29 лайков

Бейн сел за наши грехи. Но мы спасем нашего. За Ордянс!

17 лайков

Но если серьезно, то я не вижу никаких других исходов, кроме ОО 2.0.

Лайков: 1

Пфф. Близзы же сказали, ОО 2.0. не будет. Можно просто ласково попросить Сильвану отдать трон, и капитулировать. Великая победа Альянса.

4 лайка

Бейна посадили на бутылку наконец-то ,а то кукарекает везде про честь,всем уже надоел

28 лайков

Ну что тут скажешь… всё очень плохо. Во всех смыслах.

Лайков: 1

А по мне так все очень хорошо. А таурены будут ждать Саурфанга, который им напомнит, что у них не только рога и хвост есть.

И пусть вождём тауренов тогда станет ласанг,вот он видно что нормальный воин

Лайков: 1

Но и то, что под хвостом, да.

Ага, прикольный парень. Только он Ласан, а не ласанг, да и вождем обычных коровок он технически не может стать. Знатно я орнул с его шутки про лоа-терродактиля )