А что таурены? Бейн

Бейн ведет себя как приспособленец. И, надо сказать, ему удается усидеть задом на двух стульях вполне успешно.
Посудите сами: пока таурены в Орде, они могут спокойно и вальяжно себя чувствовать на Калимдоре, а переписочки с Андуином и реверансы в сторону Джайны обеспечивают ему и тауренам самые благоприятные условия даже в случае проигрыша Ордой войны.

14 лайков

А от это просто мерзко слышать от последователя Тыранды и кроленя.

3 лайка

Разговоры о Бейняше напомнили мне об одной поговорке: “Ласковый телёнок двух маток сосёт”.

6 лайков

ребята из альянса забывают, что если даже и запилить тауренов альянсу то орде дадут что то в замен, и скорее всего это дворфы
готовы?

ну, сегодня ты часовая, а завтра тёмный следопыт. свет Бахини творит чудеса!

Лайков: 1

Мерилисса, ты ли это?

Блин был бы годный обмен :+1:

Лайков: 1

Дайте дворфов в Орду и можете хоть всех тауренов забрать и таунка заодно.

Лайков: 1

попридержи крылобега, сын Луносвета. думаю в Орде найдется место лепрогномам. они отлично впишутся в чумной антураж

2 лайка

Наши крылобеги неудержимы! XD

Лайков: 1

не не
протеже тауренов в орде как раз дворфы альянса

просто я вижу как вы представляете тауренов в альянсе - я представляю дворфов в орде
и что выходит? взять тауренов вы за, а как расшарить дворфов - так сразу нет, берите гномов и тд, эгоистично, впрочем как и весь альянс во всем

2 лайка

Стальгорн заминирован, дворфы давно в заложниках у гномов :slight_smile: А по поводу тауренов, я бы не против в альянс, не прочь разменять на войд эльфов!

Лайков: 1

не хотят биться с сильными.

Таурены - только для Орды. У Альянса уже есть свои рога и копыта.

Было бы шикарненько. Один такой работал в Подгороде. Интересно, жив ли он сейчас?

для фапсервиса самое то,где еще суккуб без скверны увидешь))

В ателье Луносвета тоже был такой работничек) Его еще суккуба плеткой подгоняла)

Oh my :smiling_imp:

Вообще в этом есть разница. Ничего эгоистчиного! Найдите высказывания альянса, что дворфы в нем слюнтяи, или ненужные и пр. Дворфов у нас все уважают! (только гномы тролят, но любя) Со стороны орды и тауренов, я толко тут уже увидел хейт в сторону Бейна, в пользу Магаты, которая тауренам не друг и у неё вообще свое племя. Давайте тогда нам Бейна и мулгорцев, а вам Магату и зловещий тотем. Справедливо?

более глупости я еще не видел
а говорят гномы образованные