(А) Firemaw <<Tri Korochki>>

На текущий момент влились в гильдию Alyaska.

На данный момент нас 5(6) человек, один на стадии прокачки. Активно готовим персонажей к рейдам, добиваем пререйд и прочее.

хотел бы с вами играть. играю за ферала

На данный момент нашли ферала, бдк и демон лока, так что ничего обещать не могу. С другой же стороны, пока нет никаких гарантий, что он останется, пока идут сборы) Решать тебе, инвайт могу закинуть. Контакты указаны.

Для формирования 10ppl мы находимся в поисках: сурв, фаермаг, возможно прист(дц/холи). Остальные классы/спеки так же велком.

Тема актуальна, на данный момент ищем ретри паладина и сурв ханта. По все вопросам обращайтесь на указанные контакты.

Продолжайте. Гильдейские cрачи заходят аудитории этого всеми забытого форума.

:dracthyr_hehe_animated::popcorn:

Лайков: 1

и как мне скрины того что не смогли закрыть 25 сюда скинуть? или зайти к вам на сервер показать скринчики переписок с ребятами которым удостоилось присутствие в этом величествинном рейде на 23 человека, после которого состоялся диз?

лучше вы мне логи закиньте) а то чет провокацие пахнет)))

Лайков: 1

Требуем продолжение

Я не понял, а где предыстория? Потерли все… как некрасиво!

Если кому-то нужны какие либо пруфы - люди могут обратиться ко мне в лс дискорда. Здесь же происходит попытка публично очернить моё имя, не приводя никаких адекватных пруфов или доводов об этом.

Есть такая вещь - презумпция невиновности. Пока не доказано обратное, все ваши обвинения - вздор. Повторный раз прошу воздержаться от подобных сообщений в данной теме, которые основаны на вашей личной неприязни ко мне.

Я понимаю, что меня невозможно забыть, но хотелось бы, что бы взрослые люди тридцати лет перестали сталкерить меня, как подростки, спустя 2 года.

Поиск игроков продолжается. На данный момент нам нужны сурв хант и рпал, предварительно первый рейд планируется в грядущую среду. Пишите по контактам выше, если у вас появятся вопросы.

Как так то, я даже не успел почитать :dracthyr_cry_animated:

так тебе дали пруфы и доказательства, даже скрины переписок… а ты репорт кинул, что еще раз доказывает упомянутое ранее. Тут просто предупредили про то что ждет людей которые вступят в твою гильдию)

На данный момент находимся в поисках сурва и ферала (от). По всем вопросам обращайтесь по указанным контактам.

Для полной укомплектации основного ростера требуется игрок на слот:
сурв хант/ршам/прист(хил).

Поиск игроков продолжается. На данный момент нам нужны хил и дпсер (рога, фаер маг, шприст) . Пишите по контактам выше, если у вас появятся вопросы.

На данный момент очень нуждаемся в толковом хиле (прист/пал). Так же готовы рассмотреть скилового ршамана.