Бабушки и дедушки в wow

Я - бабушка , пенсионерка, мне в этом году будет уже 63 года. Играю тут с 2012 года. Вот у меня вопрос: как вы относитесь к таким вот “бабулям”.
Кстати, насчёт вкусняшек внукам и вязания носков - я в этом спец.

102 лайка

Недавно я пересёкся с пенсионером из Израиля, которому было около 70 лет.

На возраст игроков не обращаю внимания, мне ж играть, а не жениться предлагают :smiley:

Более того, я считаю, что людям необходимо пересмотреть взгляды на возраст, как на свой, так и на возраст других, а также стать более открытыми для людей разных возрастов:

  • перестать списывать себя
  • перестать списывать других
  • больше уделять внимания самообразованию
  • задуматься над преодолением старения

Потому что если человечеству реально удастся преодолеть старение и человек в 70 и в 25 будет выглядеть примерно одинаково, то это точно потребует пересмотра отношения к возрасту. А сейчас уже есть предпосылки к существенному продлению жизни, но это требует именно образа жизни.

46 лайков

А есть разница? Как одиннадцатилетний, так и восьмидесятилетний могут оказаться паршивыми в общении и умении играть, так и наоборот.

33 лайка

Если человек в таком возрасте предпочетает онлайн игру просмотру НТВ и мелодрам - это круто)

102 лайка

Тоже встречал в ММО игроков из Израиля в возрасте 60+ (там по ходу продвинутые пенсионеры) :grinning:

как вы относитесь к таким вот “бабулям”.

Абсолютно также, как и 20 и 30 летним игрокам, не обращаю внимания. Возраст - величина относительная, скоро все будем в статусе “бабушек” и “дедушек”.

20 лайков

Меня восхищают бабушки в играх до тех пор пока они не включают бабушек в общении и не начинают учить меня жить :slight_smile:

Нор к счастью, это редко происходит

15 лайков

Накурятся своей древней маны а потом глотают друг у друга шпаги на БГ.

Лайков: 31

Нет, меня однажды отчитали за то, что делюсь с мужчинами инфой о просматриваемых мною фильмах для взрослых.

6 лайков

Ну а почему нет? Лично я, если доживу до пенсии, ещё хардкорней буду рубиться. Работа усё - погоня за деньгами закончится, дети все разбегуться, внуков буду как моя мама : “ток по празникам, не чаще раза в месяц”. Золотое время настанет! А если ещё представить, как вся эта иднустрия разовьётся через 35+ лет…мммм…“полное погружение”…

37 лайков

Где-то в том году мне заявили, что моим голосом только рыцарей смерти озвучивать. Очешуеть какой комплимент :wink:

8 лайков

Не получится, даже если артрит/альцгеймер не прилетит, реакция и память всё равно будет уже не та.

9 лайков

чем бы дитя не тешилось лишь бы оно не ве…, ну вы поняли, вчера в рейд ходил так там по голосу реально дедушка, нормально нас так в чувства приводил, wow очень увлекательная и интересная игра, богатое комунити всех возрастов и стран мира, лучше уж играйте и набивайте РИО, чем сидеть на лавочке с реальными старухами и молодёжь обсуждать, старикам нужно держаться молодых, а wow это как раз самое место где можно и пообщаться с молодыми и вместе повеселиться имея общий интерес в видеоигре и не слушайте если будут отговаривать, удачи вам и удачного лута.

Лайков: 21

Если это правда, то как написали выше то это лучше чем смотреть наше гов тв. Тут и общение есть и т.д. в отличии от телека. Даже и не знаю его еще кто нибудь смотрит.

4 лайка

Я тоже пажилой человек, мне 54 хода.

13 лайков

Все будут на полусогнутых в виртуальных шлемах по углам квартиры стоять по 10 часов в инвизе. Ждать 15 летних 20 уровневых нубов с включенным вармодом

26 лайков

Пожилой? :grinning: Как минимум, до 60 “зрелый”. А с точки зрения пенсионного фонда ты вообще новорожденный.

20 лайков

наверное вов это последняя дань рыцарям и драконам, которая меня зацепила, дальше наверное только 3д очки и интерактив какойнибудь. мне 42 и я последние пару месяцев постоянно спрашивал себя, что я здесь ищу? а в этом месяце не продлевал время, мож на ваниллу еще затянет, не буду себе портить настроение нынешней игрой, форум почитаю пока

3 лайка

У меня таже проблема: мне пока не 42, но от четвертого десятка я не далек, и всякие молодежные фортнайты меня не цепляют. Интерактив с 3д очками не зацепил тоже. Попробуй хорошие синглплеерные игры (даже не про рыцарей и дрконов). Мне из относительно недавно вышедших понравились Ведьмак 3, RDR2 и Detroit.

8 лайков

Пажилая бладэльфийка так сказатb.

Это же круто когда взрослые люди играют в игры.

5 лайков

Это здорово, когда люди в возрасте не зашоренные и не считают онлайн игры вселенским злом.
А в остальном - главное, чтобы человек был хороший (с), а что там у него в паспорте в графе “дата рождения” написано - это абсолютно не важно.

23 лайка