Бабушки и дедушки в wow

Восхищаюсь вами, правда.
Каким же сам через 35 лет стану… И доживу ли вообще со своей работой то.

Ну не знаю, хотя если в перерывах еще и пирожки онлайн печь, то будет норм.

Увидела название, подумала что наконец-то нашла темку со своими сверстниками (скоро 30 лет стукнет), а тут оказывается все без шуток)
По делу скажу же, что отлично отношусь, даже восхищаюсь, что в таком возрасте вы готовы принимать современный вид отдыха, который куда лучше, чем просмотр НТВ, порицание молодежи на лавочке и ругань в общественных местах в час пик.

3 лайка

Мне кста 30, можем подружиться, я серьезный :smirk:

Молодой человек, вы б хоть оделись, я все таки женщина в годах

Лайков: 1

Без одежды дружить лучше :smirk:

мне почему-то кажется я ваш ник где-то видела. Не могу вспомнить

В 62 еще рановато по лавочкам и НТВ, по моим наблюдениям, это уже для куда постарше, насчет ругани в транспорте в час пик это вообще ко всем :slight_smile: Понятия не имею, о чем ведутся беседы на лавочках, но вряд ли там сплошное порицание молодежи.
Вообще у нас по лавочкам либо мамаши с детьми, либо те, кому за 80 и особо шустрить уже не могут.

Лайков: 1

в рк 13 постоянно сидели пожилые люди, переливали рбг на фоне варок и криков детей(внуков) )

Жил без страха и умер без страха.

3 лайка

и потом где-то Пахантопорде встретился, неугомонный

Уж лучше бабушки и дедушки, чем некоторые молодые человеки. Да что уж некоторые, чем большинство.

Лайков: 1

Задорнов говорил с 60 всё только начинается.)))) Моя бабушка была продвинутой, даже металл слушала ежили хороший.))))

Металл и хард рок это не показатель продвинутости.Особенно был популярен в 70 е годы и те кому за 60 и намного выше, часто слушают такую музыку до сих пор ,как основную…
Мне 50,а мужу 66 лет и у нас в машине и дома звучат эти стили)

6 лайков

и пенсию голдой каждый месяц!! :rofl: :rofl:

Почему-то распространено заблуждение, что чем старше человек, тем умнее.

На самом деле далеко не так, личность она растёт в тот же период что и рост человека, то есть до 15-25 лет, при максимальном значении временных рамок.

А дальше только знания и опыт, которые как раз и обеспечивают восприятие личности как таковой.

Не буду нудить, подробно вещая, что и как влияет на рост и становление личности, замечу лишь то, что очень у многих этот самый рост личности прекратился ещё до того, как отмер такой рудимент именуемый детским эгоцентризмом. Когда Я цент, а вся вселенная должна вертеться вокруг меня.

К таковым конечно относятся законченные эгоисты, для которых ничего окромя их желаний не существует. Но это крайняя форма.

Для большинства же, этот самый детский эгоцентризм трансформировался в весьма забавную форму. Человек по-прежнему всё оценивает исключительно с позиции собственного я, но с той поправкой на вопрос, - А насколько я соответствую этому миру?

И делает постоянное выводы, - Мне уже ХХ лет и я уже не могу позволить себе то, или иное занятие.

Как крайняя форма, это когда рано остановившееся в росте личность прекращает обременять себя и получением новых знаний, а её накапливаемый жизненный опыт весьма однообразный.

У такой личности даже тяги к тому же компьютеру не будет, тем более что, - Мне уже ХХ лет и я уже не могу позволить себе то, или иное занятие.

Так что не нужно априори считать возраст отражением мудрости. Увы, но это так, многие, к примеру, тридцатилетние дадут фору шестидесятилетним и по адекватности восприятия, и по знаниям, и по опыту.

Лайков: 1

Поднимаю тему)
Девчата и пацаны кому за 40-50+Как успехи в рейде и мифик+?)))
Играем дальше?Ждём 8.3? :grinning:

2 лайка

Мне 54 года. Здравствуйте.
Хожу в ключи, молодежи не уступаю :smirk:

2 лайка

Вот че ты врешь?
Все же знают, что тебе 13.

2 лайка

Уже 13? С днём рождения тогда :sweat_smile:

2 лайка