Багается интерфейс

При применении “Удара с небес” (пвп-талант) часто багается интерфейс - панель с “копьем скверны” начинает зацикленно проигрывать анимацию появления (“прыгать”, при этом копье скверны не нажимается), а после приземления тоже самое происходит с панелями персонажа, что почти полностью выводит дх из строя секунд на 20.
Кто-нибудь сталкивался? Почему это происходит? Что с этим делать? Есть ли от этого лекарство, мб какие-то аддоны?
Кроме дбм и рекаунта ничего не использую.

3 лайка

Похожая ситауция со всеми интерфейсами, будь то гробницы в ГК или роботы на Мегакруте, что иногда не просто выводит дх из строя, а равно вайпу.

Мой дх настолько багнулся, что я не вижу времени в ключах, при взлёте рандомно может появиться панель с копьем или не появиться (забавно на аренах), после 15 минут локалок персонаж не садится на маунта, а просто очень быстро бегает и его становится невозможно убить - он просто не дохнет, по крайней мере я так вижу. Ну и вдовесок аддоны не работают, кроме рекаунта.

Лайков: 1

Ап! имею такую же проблему

я нашел причину бага, если включить запятую в уроне пример 1,790, 15,000. если отключить то бага нет. у меня есть спец аддон который включает запятую в уроне.
И этот баг не только на дх бывает, можно и на паладине к примеру сесть за турель какую-нибудь и словить баг.

Подтверждаю, недавно на варе такое случилось на роботах мегакрута. Просто с дх это происходит чаще из-за абилки.
Насчет запятой хз, сам то я вообще без аддонов.

у меня проблема с рейдер ио. на ханте отображается на маге тоже а на дх нет. причем чужое рио я вижу своё ни в какую не показывает. сталкивался кто с этим и есть ли способ решить проблему. другие тоже не видят моего рио на дх

И сей4ас этот баг впервые у меня проявился

Пофиксил выключением аддона “Nice Damage”