Баги в высоких ключах - это боль.

За сегодня я два раза пытался сходить в 15 Тол Дагора, и эти два раза 1 босс просто ивейдился на ровном месте. Решил что !@#$% надо.
Так же хила в 15 усадьбе выкидывало постоянно, не мог зайти пока не ливнул из пати и зашел обратно.
И спрашивается, как закрывать?
Лайков: 1
14/11/2018 00:29Размещено Теббетский
Так же хила в 15 усадьбе выкидывало постоянно, не мог зайти пока не ливнул из пати и зашел обратно.

Это у всех периодически бывает, у меня тоже было, к счастью не в ключе.
14/11/2018 00:31Размещено Глимбл
14/11/2018 00:29Размещено Теббетский
Так же хила в 15 усадьбе выкидывало постоянно, не мог зайти пока не ливнул из пати и зашел обратно.

Это у всех периодически бывает, у меня тоже было, к счастью не в ключе.

Понятное дело, но !@#а горит сильнее чем от ливеров)
С тол дагором жиза. А больше всего меня корёжит усадьба. То гууны спавнятся сквозь стену, приводя толпы мобов, то один раз все паки из погреба привёл, заюзав моментальный каст близзарда при взятом таланте на шар - близзард прошёл через текстуру вниз, когда в момент каста я подлетел от корней бабки.
14/11/2018 00:49Размещено Меллона
С тол дагором жиза. А больше всего меня корёжит усадьба. То гууны спавнятся сквозь стену, приводя толпы мобов, то один раз все паки из погреба привёл, заюзав моментальный каст близзарда при взятом таланте на шар - близзард прошёл через текстуру вниз, когда в момент каста я подлетел от корней бабки.

С усадьбой тоже был баг интересный, моб просто провалился в стену и привел пак с улицы)
обычно он ивейдится когда дрожь кидается на ренжей которые стоят недалеко от места, где заливали крабов, там тип кончается босс рум вроде как
14/11/2018 05:11Размещено Ксайон
обычно он ивейдится когда дрожь кидается на ренжей которые стоят недалеко от места, где заливали крабов, там тип кончается босс рум вроде как

Он просто во время боя пропадал, когда кастовал бурю
14/11/2018 10:27Размещено Теббетский
Он просто во время боя пропадал, когда кастовал бурю

Когда адды или бос покидают определенную зону бос эвейдится, эту фишку везде абузят для снятия БЛа и при вайпах
14/11/2018 10:51Размещено Иети
14/11/2018 10:27Размещено Теббетский
Он просто во время боя пропадал, когда кастовал бурю

Когда адды или бос покидают определенную зону бос эвейдится, эту фишку везде абузят для снятия БЛа и при вайпах

Напомню что в ключах БЛ таким образом не снимается(а тут разговор о ключах) да и практически любой вайп в высоком ключе = сломаный ключ так что пофиг на евейды.
В первом случае же обыкновенный эвейд аддами боса, во втором дисконект из-за хренового соединения. Или нет?
Против повторных дисконектов можно попробовать использовать что-то типа этого
https://drive.google.com/open?id=1XNYa6zLASVSHCEPj01qUaONqe1L8Y4w8
.