Баги класса

Замеченные на данный момент баги ДХ:

  1. Не работают символы для способности Призрачное зрение. При выборе любого символа, цели продолжают подсвечиваются также красным цветом.
  2. Если использовать игрушку изменяющую внешний облик, то при использовании способности Инфернальный удар, ДХ приземлится в виде метаморфозы как у расы ночных эльфов. При этом мой ДХ - кровавый эльф.
  3. При использовании ПВП способности Удар с небес у ДХ меняется цвет волос в парящей метаморфозе. В моем случае - с темных на светлые.

Ну:

  1. Лично у меня в двух спеках работают (вижу мир в зелёных красках)

  2. Здесь должна быть шутка про тру дх, но мне лень её придумывать (да и обидно будет, не хочу оскорбить братьев и сестер из числа син’дорай).

Будет чем сегодня заняться на ордынском дх, кроме похода за всадником. (проверю, так ли это)

  1. Есть такое (в моем случае - волосы чернеют). Думаю анимация данного пвп таланта сбилась и стала брать только одну модель метаморфозы (с эксклюзивным для дх цветом волос)

Как-то так

Проверил первые 2 бага:

  1. Проблема с символами на Призрачное зрение отсутствует (цели перекрасились с красного на зеленый, на символ взора тьмы, увы, голды не хватило (редко играю за орду, поэтому должного финансирования данных опытов нет))
  2. Проблема с игрушками на изменение облика имеется (в прыжке действительно на долю секунды появляется мета НЭ вдх (и если я правильно разглядел - с черными волосами (стандартная в общем)))

Как-то так