Баги с квестами в Друстваре

Усадьба Уэйкрестов: вытягивание силы ковена Мертвых Сердец не могу сдать квест , люсиль нет на месте. Об это ошибки много раз писали игроки в комментариях, она НЕ ИСПРАВЛЕНА. Пишут чтоб люси появилась нужно сделать первые 4 квеста в друстваре. ОК. Иду за квестами. Единственные которй светится в данный момент- подчинение безжизненных форм. на карте он есть но реально там бегают наги и взять его нельзя.
Пытаюсь написать в поддержку, выберите игровой мир. И там пусто, соотве тственно выбрать невозможно, запрос отправить невозможно. Чат с поддержкой отсутствует.
И что-же делать?

Ситуация не изменилась. Сотрудники Близзард на форуме вообще бывают? Почему сплошной игнор?

[Дэзмэн] и зачем мне это?
Короче, отменила Усадьба Уэйкрестов: вытягивание силы ковена Мертвых Сердец , сделала заново, результат тот-же.
подчинение безжизненных форм все так-же не берется. Хотя значок на карте есть. Но подлетаю на место- там значка нет и квеста тоже нет.
Чудесная платная забаганная игра.

Так на вовхэде написано как сделать :face_with_raised_eyebrow:

серьезно? я тут полдня фигней страдаю, читаю все подряд а оказывается, там есть. Ну спасибо. Я не нашла.
Ты я сморю , пришел сюда понты погонять и чсв потешить на чужой проблеме?

Лайков: 1

Какое чсв?) Ты не можешь вбить название квеста про Люсиль и прочитать комментарий на вовхэде? Включи мозг, приложи хоть немного усилий.

Я все что нашла по этому поводу уже перепробовала. Рабочих способов нет. Или ты думаешь я как только проблема возникает сразу сюда бегу?
ЗЫ нормальный человек если хочет помочь , пишет полезную информацию. А ты со своим искрометным “мозгом” проходи мимо.

Летала по Друствару кругами, нашла квест Приказы Красавчика , он отправил меня О чудо !!! к Люсиль на Арому. Там появилось аж 2 Люсиль !
Короче, это удача , квест получилось сдать , но баг -то никуда не делся.

Лайков: 1

Это я тебе удачу принес :smile:

чем? тем что я случайно наткнулась на левый квест? Это везение, и то что он не был у меня выполнен тоже. Сюжетки как не брались, так и не берутся.

Так и не решили эту проблему?