Багоюз на Бурлящем берегу

Персонаж, противоположной фракции, находясь где-то на своём корабле наносит урон тем, кто находится внизу, несмотря на дистанцию… Это чистой воды багоюз!
Когда исправят баг на Бурлящем берегу и начнут банить тех, кто его использует?

6 лайков

по моему это не багоюз, у меня такого никогда не было, но при этом люди со мной в пати жаловались что не видят противника, а их бьют, хотя я всех отлично видел

Лайков: 1

Исправлять баги? пффф…
Недавно был баг,в легионе,когда под зелькой невидимости ты мог спокойно чекнуть флаг.Там же его и “пофиксили”.Пофиксили так хорошо,что когда я уже в бфа стоял в дефе на воде на гилнеасе,рога заюзав этот баг,чекнул флаг.Благо там и так был проигрыш,можно было сделать вид что ничего не видел не слышал:)
Хз правда баг ли, или это близзы откатили фикс(хотя я сомневаюсь в этом).

Хоть бы кто-нибудь уже написал, как этот баг реализовать.

Ведь тогда сразу юзать баг начнут куча народа и близам придется фиксить или, что куда лучше, удалить это кривое бг.

6 лайков

Этот баг используют все чаще и чаще. Через пару лет мб близзард и пофиксят его. Вспомните сколько баг с отображением ресурсов был? вот. Остается смириться и терпеть.

Очень часто при выходе патчей старые фиксы слетают.

Всё ещё актуально.

Вычитал что это не баг. Этот игрок бегает рядом. Но видите вы его на корабле. Вроде как некоторые игроки его видят по нормальному, на земле. Этот визуальный баг исправляется если кто то даст ему контроль, или вы случайно заденете его аое контролем.

Лайков: 1

До тех пор, пока это существует и доставляет неудобства, это баг, и это должно быть исправлено

Как раз таки это баг, и метелице об этом известно. Глядишь в 9.0 пофиксят.

Я и сказал что это баг. Т9 поправил.

подтверждаю, что игрок не с корабля вас пуляет, он бегает рядом с вами, но вы его не видите, отличная работа близорд

Ап, поле боя всё ещё не работает.

Баг до сих пор имеется. Научите тогда юзать этот баг всех!

Баг до сих пор имеется. Раз уж за столько времени его не исправили, значит им можно (и нужно) пользоваться всем.

Лайков: 1

Это баг не БГшки, а скорее клиента. Персонаж бегает рядом, но при этом показывает, словно он стоит на корабле. Такая фигня бывает при резких перемещениях персонажей по миру: ваш клиент не успевает отследить перемещение и считает противника или соратника находящИмся в последней обнаруженной точке. Помогает полный релог. Если в ПВЕ такое прокатывает, то на БГ за это время вас скорее всего убьют.

Вероятно баг на арене когда тиммейт пропадает, а его маркер на карте остается в стартовой руме тоже из той же серии.

Да. Это он и есть.