Багоюз телепорта лока на эпикбг "Ашран"

спасибо, брат, теперь исправят

Лайков: 1

На Ашране таких мест полно. Да и по всей игре куча таких текстур.

В пвп часто такое абузят, ну например присты в столб на арене вмкашивают, дк дергают итд
Есть некоторая нереалочка отследить все такие места, надо воссоздать событие, точные обстоятельства. Ну например, чтобы в столб засадить надо четко с определенного угла заходить итд. Что очень маловероятно, поэтому вряд ли будут ловить и исправлять.

ЗЫ: а из локовского портала просто выходите, там достаточно времени, и не только на ашране.

Ээээ что? Это куда на арене можно грипнуть/замкшить чтобы нельзя было вылезти?

Раньше на Арене Острогорья был баг, что в фире пробегал в столб и получал дисконект =) Последнее время я его не видел

А на арене ШЛа Сурвы вылетали из игры, если через абилку Кирий пролетали сквозь столб на Гарпуне, но, благо, большинство было Вентирами тогда, когда я это замечал

Красиво

Просто грип и мк старые кнопки, если с ними и должны быть проблемы, то в старых аддонах. А ни на одной фришке лича я таковых не видел. Были специфичные места во флагруме лордерона, но там выпрыгивается норм

Лайков: 1

Меня во время, когда я захотел подуэлиться где-то в ШЛе, овцой закинуло куда-то под дорогу Оргриммара - там прям в воротах какой-то наклон был, что меня туда запихало. Только камнем возвращения вылез.

В ворлде то да, есть дырки разные. А на арене в крайнем случае портает в центр арены если в текстуры засунуло

Этого я не знал(про центр) . Меня только дисконектило на арене)

Спасибо

Я не уверен что это ЕЩЕ актуально, тк меня никуда не засасывает больше. Но такая механика была в ядре и должна была остаться на всякий случай

Драктиры с этим хорошо справлялись в первом сезоне подлетом с перелетом

Потом извинялись за минус раунд в шафле

Спасибо

на этой арене, да.
Там даже не фиром, а мк под углом в столб, и привет)

На арене лордерона, на границе со стартовым загончиком.
На бастионовской арене тоже в столб можно крякнуть.

Таких мест немало, тема лохматая, при желании можно даже наютубить видосы.

Лайков: 1

Больше всего помню, как меня арена Мехагона решила убить.

Она во время 3х3 меня током на центре арены два раза ударила, первый раз откинула в трапу (еле оттелепортироваться успел), а второй - в фир приста, от которого я убегал =)